Беспокойные тайские планы спасения криптовалют Zipmex, по -видимому, сошли с ума. В недавнем отчете предполагается, что он не получил последнюю оплату 23 марта в рамках выкупа венчурного капитала в размере 100 миллионов долларов.

Оплата в размере 1,25 миллиона долларов была частью его плана спасения, который должен был финансировать оборотный капитал.

  • Согласно отчету Bloomberg, Zipmex должен будет инициировать процесс ликвидации для единицы, Zipmex Technology Co. и прекратить заработную плату ARM, если он не получает необходимых средств.
  • Zipmex подал заявку на облегчение задолженности в Сингапуре в июле прошлого года после того, как его контрагент Crypto Lender Finance Finance приостановил снятие средств из -за «необычного давления ликвидности».
  • На платформу также повлияло банкротство другой популярной крипто-предоставления фирмы по кредитованию, Цельсия. Вавилон и Цельсия должны ZipMex за 48 миллионов долларов и 5 миллионов долларов соответственно.
  • Впоследствии, Crypto Exchange, в котором есть организации в Таиланде, Сингапуре, Индонезии и Австралии, кратко приостановив вывод на свою платформу для своего кошелька для услуг Fiat и торговых фондов.
  • Venture Capital Ventures Ventures, базирующаяся в Тайлане, которая является дочерней компанией Thoresen Thai Agency, приобретает Zipmex за 100 миллионов долларов. До сих пор криптоизмета получает три транша финансирования, согласно письму, просмотренному Bloomberg.
  • Обмен еще предстоит получить окончательное слово о том, будет ли последний платеж произведен или нет, и в настоящее время работает со своими советниками, чтобы определить следующие шаги.
  • Между тем, другие филиалы Zipmex в Таиланде, Сингапуре и Индонезии обладают необходимыми денежными средствами для оплаты заработной платы на данный момент.

Источник