[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 13 февраля 2024 г.]

29-й Всемирный саммит по блокчейну, организованный Trescon, возвращается в Дубай 22 и 23 апреля 2024 года, собрав под одной крышей ведущих новаторов, инвесторов, предприятия, идейных лидеров и предпринимателей для обсуждения и анализа актуальных вопросов и проблем. которые быстро меняют региональную блокчейн и экосистему Web3.

Мероприятие, проводимое в престижном отеле JW Marriot в Марине, станет центром внимания новаторов, которые сыграют центральную роль в превращении Дубая в блокчейн-столицу региона MENA. Благодаря реализации ключевых инициатив, таких как Стратегия блокчейна Дубая, Стратегия Метавселенной Дубая, запуск Платформы блокчейна Дубая и Управления по регулированию виртуальных активов (VARA), Дубай становится горячей точкой для инноваций в области блокчейна и Web3.

#WBSDubai намерен выступить с убедительными программными докладами, освещать презентации примеров использования от ведущих провидцев и экспертов в сфере блокчейна, а также заставлять задуматься панельные дискуссии, охватывающие ключевые темы, которые в настоящее время формируют ландшафт блокчейна. Некоторые из тем, которые будут обсуждаться на мероприятии, включают:

  • Анализ рынка блокчейн-экосистемы в 2024 году
  • Изучение тенденций DeFi: от хайпа к реальности
  • Рост интеграции AI-Blockchain и многое другое.

Среди топ-спикеров мероприятия:

  • Паскаль Готье, генеральный директор и председатель Ledger
  • Бертран Леви, вице-президент по глобальному лицензированию, SANDBOX
  • Дэвид Симер, генеральный директор Wave Digital Assets
  • Рифад Махасне, генеральный менеджер MENA @ OKX
  • Талал Таббаа, генеральный директор CoinMENA
  • Дмитрий Федотов, руководитель отдела протокола DLT, ADGM
  • Ричард Мюрхед, сооснователь и управляющий компании Fabric Ventures
  • Георгий Гвазава, директор по криптовалютам, Банк Грузии.

Размышляя о прошлых событиях, такие докладчики, как Сандип Наливал (соучредитель Polygon), Чарльз Хоскинсон (генеральный директор и основатель Input Output Global) и Фредерик Грегаард (генеральный директор Cardano Foundation), в значительной степени превратили #WBS в ведущую отраслевую платформу.

Делясь своими мыслями, Фредерик Грегаард, генеральный директор Cardano Foundation, сказал: «Всемирный саммит блокчейна в Дубае был по-настоящему динамичным и разнообразным мероприятием, которое оставило положительное впечатление, побудившее меня посетить его снова».

Сандип Наилвал, соучредитель Polygon Labs, сказал: «Это был хороший опыт. Приятно познакомиться с сообществом, строителями с новыми идеями. Это цель моего посещения этих мероприятий».

Саммит объединит более 2000 лиц, принимающих решения в пространстве web3, и продемонстрирует региональный финал Кубка мира по стартапам, организованный всемирно известной американской венчурной фирмой Pegasus Ventures. Это уникальное мероприятие также предоставляет победителю исключительную возможность выступить на глобальном финале, который пройдет в Сан-Франциско, с шансом получить существенное финансирование в размере 1 миллиона долларов США.

«Дубай выступает в качестве глобального центра инноваций и технологий, на переднем крае внедрения важнейших блокчейн-решений, которые будут способствовать развитию мировой экономики. сама суть ландшафта блокчейна», — отмечает Шарат Кумар, директор бизнес-подразделения Trescon.

Регистрация на World Blockchain Summit Dubai официально открыта! Воспользуйтесь шансом приобрести ранние билеты сегодня и приготовьтесь погрузиться в одно из самых захватывающих событий года в области блокчейна и криптовалют. Не пропустите!

О Всемирном саммите блокчейнов (WBS)

World Blockchain Summit (WBS) — это мероприятие компании Trescon, которое поддерживает рост блокчейна, криптовалюты и экосистемы Web3 во всем мире.

WBS — это старейшая в мире серия саммитов, посвященная блокчейну, криптовалютам и веб-технологиям. С момента нашего создания в 2017 году мы провели более 28 выпусков в 11 странах, стремясь создать идеальную платформу для налаживания связей и управления сделками для экосистемы Web3. Каждое издание объединяет мировых лидеров и новые стартапы в этой сфере, включая инвесторов, разработчиков, ИТ-лидеров, предпринимателей, государственные органы и других.

О Тресконе

Trescon — это новаторская компания в сфере глобальных деловых мероприятий и услуг, которая способствует внедрению новейших технологий, одновременно продвигая устойчивое развитие и инклюзивное лидерство. Обладая глубоким пониманием реалий и требований развивающихся рынков, на которых мы работаем, мы стремимся предоставлять инновационные и высококачественные бизнес-платформы для наших клиентов.

Чтобы забронировать билеты, посетите: https://www.worldblockchainsummit.com/dxb-apr-24#Ticket-booking-sections.

По вопросам обращайтесь: comms@worldblockchainsummit.com

Контакт

Директор по связям с общественностью и партнерству – MENA
Шади Дави
Трескон
shadi@tresconglobal.com
+971 55 498 4989

Источник