[Пресс -релиз - Лондон, Великобритания, 15 марта 2023 г.]

Liveart Release находится в партнерстве с IV Gallery, чей список художественных проектов включает в себя Beeple, Whisbe, Bosslogic, Pak, Tom Yoo и многих других артистов, которые сформировали художественное движение Web3.

Liveart, глобальная художественная платформа и сообщество более 400 000 человек, поддерживаемых брендами Animoca, Binance Labs и Kucoin Labs, сегодня объявили о своей коллекции x card NFT - новый Mint Pass, созданный исключительно для коллекционеров и создателей.

В прямом эфире 5 апреля карта Liveart X надеется положить конец самой большой проблеме на рынке NFT - переворот и спекуляции.

«Традиционный мир искусства всегда понимал, как защитить ценность, и мы принесем опыт Liveart от этого мира в Web3»,-сказал Борис Певзнер, соучредитель и генеральный директор LiveArt. «Аналитика нашей платформы на рынке AI на основе AI, предоставленная проверенными точными моделями ценообразования, основанных на десятилетиях данных о ценах на изобразительное искусство, которые удаляют спекуляции из уравнения. Кроме того, карта LiveArt X предоставит пользователям мощную экосистему, построенную вокруг нашего Art $ Art. Токен. Экосистема $ Art была построена вокруг коммунальных услуг, связанных с покупкой и удержанием искусства и взаимодействием с миром искусства, охватывающим создателей, коллекционеров, художественных учреждений и других партнеров ».

Карта Liveart X также предоставит держателям преимущественные цены и эксклюзивный доступ к историческим первым монетам NFT от всемирно известных художников, таких как Юэ Минджун, Чен Ман, мистер Старцити и новые капли от ведущих цифровых художников Vhils, Табита Свансон, Ивона. Тау и Джейсон Эбейер.

Преимущества x-карты включают:

  • Награды: ускоренные $ Art Token Rewards только за хранение NFTs.
  • Доступ: эксклюзивные приглашения на мероприятия по физическим искусствам мирового искусства с отмеченными наградами художников и возможностей для покупки произведений искусства, прежде чем они станут публичными.
  • Курация: способность голосовать за художников, выбранных для проектов Liveart и вносить вклад в изменения в платформу Liveart.
  • Выставка: Владельцы проходов могут демонстрировать свои коллекции в галерее Metaverse Liveart. Выставки будут курироваться уважаемыми веб -3 и традиционными кураторами искусства.
  • Данные: эксклюзивный доступ к AI-рынку AI-рынка Liveart, помогающие владельцам принимать обоснованные решения о долгосрочной стоимости владений.
  • Экспертиза: эксклюзивный доступ к экспертным знаниям специалистов по искусству, в том числе и с опытом Sotheby's и Christie.
  • Кроме того, Liveart будет сотрудничать с IV Gallery, чей список проектов художников включает в себя некоторые из самых больших имен в пространстве NFT, включая Beeple, Pak, Wehbe и Bosslogic.

"Выступая в качестве платформы продаж для Art Art Art Space недостаточно. Рынок может сыграть огромную роль в оказании помощи рынку Art Web3 созревать, привлекая еще больше коллекционеров в космос и устойчиво привлечь основное внедрение в долгосрочной Поддерживая, выращивая и защищая карьеру художников. Ливоарт полностью понимает это и имеет в виду интересы художников, а также коллекционеров, поэтому мы так взволнованы в партнерстве с ними », - сказал Винсент Харрисон, владелец IV IV Галерея.

Эксклюзивные капли ведущих артистов мира

С новыми коллекциями каждый месяц у коллекционеров есть круглогодичные возможности для поиска и приобретения работ крупных артистов, с особыми первыми взглядами и возможностями LikingList. Благодаря курированию и партнерским отношениям Liveart гарантирует, что на платформе представлены только качественные проекты. Коллекции тщательно управляются LiveArt для поддержки их ценности и долговечности. В первых коллекциях для держателей проходов представлены произведения искусства по:

  • Чен Ман, известный мировой художник и фотограф, который застрелил обложки для Vogue и GQ
    Юэ Минджун, звезда художественного рынка, чьи работы находятся в коллекциях крупных музеев, включая SFMOMA и Денверский художественный музей
  • Мистер Старцити, чьи работы продали в шести фигурах в Кристи и Филлипсе
  • Skygolpe, крупный художник в пространстве Web3, чьи работы были представлены Музеем современного цифрового искусства и Музея крипто -искусства
  • Vhils, известный уличный художник, чьи работы были представлены в учреждениях, включая Center Pompidou и The Barbican Center
  • Джейсон Эбейер, признанный глобально 3D, который был заказан Стивом Аоки и Vogue Italia
  • Ephemeral Ethernal, онлайн-галерея и платформа, соучрединная Vhils, выпустит свой первый пропуск Mint через свой белый сайт этикетки, работающий на LiveArt
  • Табита Свансон, которая сотрудничала с брендами, такими как Vogue Germany, Nike и Reebok
  • Ивона Тау, ведущий художник и фотограф ИИ
  • Линдси Кокоска, который распродал несколько коллекций NFT
  • NFN Kalyan, междисциплинарный концептуальный художник, чья работа исследует социальную справедливость, политику, религию и состояние человека со ссылками на историю искусства

О Ливарт

LiveArt, созданная командой инсайдеров художественного рынка и технологических новаторов, является ведущей глобальной художественной платформой, которая сочетает в себе инновационные технологии с интимными знаниями о художественном рынке, чтобы поддерживать контроль коллекционеров и художников. Liveart предоставляет коллекционерам непревзойденное доступ к проприетарным данным о ценах на искусство и рыночной информации, чтобы они могли покупать и продавать произведения искусства с уверенностью, усмотрением и эффективностью. Платформа данных, основанная на AI, является выдающимся направлением для данных и анализа художественного рынка, потоковой передачи аукциона, информации в режиме реального времени и исторических цен, подробного анализа тенденций художника и рынка, а также финансового и культурного контекста. LiveArt Trading Floor-это цифровой одноранговый рынок, который обеспечивает конечное усмотрение, что позволяет пользователям определять, сколько информации об их идентичности и произведениях искусства раскрывается.

Liveart NFT, основанный на $ Art Token, является сквозным решением Web3 LiveArt для разработки, матча и продажи коллекций цифровых искусств. Художники могут запустить свои работы, и коллекционеры могут получить доступ к курируемому выбору только лучших произведений искусства на рынке Liveart, курируемой инсайдерской командой Liveart Insider Team of World. Liveart также сотрудничает с музеями, галереями и брендами, чтобы запустить и управлять своими собственными NFT -маршрутами, и соединяет их с лучшими художниками с куриными и рыночными падениями.

Источник