Децентрализованные финансы (DeFi) могут иметь огромный потенциал для решения проблем, с которыми сталкиваются традиционные финансы (TradFi). Тем не менее, DeFi по-прежнему испытывает трудности с привлечением новых пользователей — как розничных, так и институциональных — из-за ограничений с точки зрения пользовательского опыта.

Несмотря на все инновации и разработки, происходящие на уровне инфраструктуры, «революция DeFi» представлена ​​пользователям с излишне сложными экранами, которые потребуют технических знаний экспертного уровня.

Чтобы достичь массового распространения, протоколам блокчейна необходима надежная инфраструктура, обеспечивающая плавный, чистый и удобный интерфейс. Самый простой способ добиться этого — воспользоваться тем, что работало в TradFi и финансовых технологиях все эти годы с точки зрения пользовательского опыта.

MC2 Finance, децентрализованная платформа управления криптоактивами, стремится привлечь как пользователей TradFi, так и новичков в криптовалюте, упрощая процесс инвестирования в DeFi. Он предлагает инфраструктуру для создания фондов цифровых активов без KYC, соответствующих нормативным требованиям.

Управляющие активами могут мгновенно создавать некастодиальные структуры портфеля в нескольких блокчейнах, используя MC2 Finance, и торговать стратегией как токеном. Затем пользователи могут автоматически следовать стратегиям экспертов с помощью своих собственных кросс-чейн-портфелей. Как только пользователь подключается к MC2 Finance с помощью кошелька Web3, он может исследовать различные стратегии использования токенов, анализировать риски и рейтинги, чтобы принимать обоснованные решения, исходя из своих целей.

DeFi нужны простые экраны

Упрощенный дизайн платформы позволяет новичкам DeFi легко комбинировать свои стратегии через лаконичный интерфейс, одновременно обучаясь у экспертного сообщества, присоединяясь к эксклюзивным клубам трейдеров.

Истинная сила социального трейдинга?

Это искусство использования общей мудрости и разнообразного опыта сообщества, дающее людям возможность принимать обоснованные решения на основе вновь обретенных знаний.

🤝Поделиться
💡Создать
🙌Откройте для себя pic.Twitter.com/xsFD5YggQd

– MC²Fi (@mcsquaredfi) 5 октября 2023 г.

Платформа представляет собой торговую площадку с белой этикеткой, интегрированную в популярные децентрализованные биржи (DEX). Интеграция означает увеличение объема торгов и общей заблокированной стоимости (TVL) для некоторых крупнейших DEX в отрасли. MC2 Finance также предлагает автоматизированный аудит и проверку стратегии для обеспечения безопасности и надежности инвестиций. Более того, за счет проведения торговых соревнований платформа предоставит пользователям доступ к проверенным инвестиционным стратегиям.

«Оцифровка и децентрализация всех классов активов — это явная тенденция в финансовом секторе», — прокомментировал представитель MC2 Finance, добавив, что MC2 Finance объединяет традиционные финансы и DeFi, внедряя стандарты TradFi в DeFi и вводя децентрализацию в традиционные фонды.

«Создавая соответствующую требованиям, некастодиальную и децентрализованную инфраструктуру управления фондами, мы решаем ключевые проблемы в обоих секторах и содействуем переходу к онлайновым финансовым системам».

MC2 Finance присоединяется к акселератору Cointelegraph

MC2 Finance присоединилась к Cointelegraph Accelerator, программе, призванной помочь многообещающим проектам Web3 извлечь выгоду из устоявшегося присутствия Cointelegraph в СМИ и маркетинговых возможностей. Cointelegraph Accelerator выбрал MC2 Finance благодаря опыту своей команды и видению потенциала разрушить традиционную инвестиционную индустрию с помощью технологии блокчейна.

Имея 14 сотрудников по всей Европе, проект уже имеет партнерские отношения с несколькими блокчейнами и DEX. На этапе тестовой сети платформа приняла более тысячи пользователей, а полный запуск запланирован на начало 2024 года.

Источник