Платформа инфраструктуры Web3 Наша счастливая компания анонсировала свой первый продукт, OurSong — мобильное приложение для социальной коммерции, предназначенное для того, чтобы позволить создателям цифрового контента монетизировать свой контент и развивать свои сообщества с помощью NFT — будет использовать созданную Circles платежную инфраструктуру для стимулирования спроса в экономике создателей.

Наша Happy Company была зарегистрирована в июле 2018 года всемирно известным музыкальным исполнителем Джоном Леджендом (John Legend), главным директором компании, вместе с несколькими новаторскими технологическими предпринимателями, в том числе соучредителем и генеральным директором KKCompany Крисом Линем, соучредителем Twitch Кевином Линем и другими. другие. Платформа запустила OurSong, свой первый продукт, в феврале, чтобы умерить шумиху.

В официальном пресс-релизе Крис Лин, генеральный директор Our Happy Company, сообщил об их намерениях «демократизировать NFT для масс». По словам Лин, эта миссия «начинается с одной из самых больших проблем для начинающих пользователей: преодоление сложного процесса покупки вашего первого цифрового предмета коллекционирования».

«Привнося инфраструктуру Circle в OurSong, мы делаем создание или покупку вашего первого NFT таким же простым и понятным, как покупка цифрового альбома или размещение следующего заказа на доставку».

Построенная на основе мультитокенового стандарта ERC-1155 на основе Ethereum, торговая площадка облегчает покупку, торговлю и обмен картами NFT, известными как Vibes, с помощью собственного цифрового актива OurSong Dollar (OSD). Затем пользователи могут приобрести множество NFT, перечисленных на торговой площадке, минуя традиционные фиатные методы дебетовых или кредитных карт.

Изображая пользовательский интерфейс, похожий на интерфейс TikTok и других социальных платформ с бездонной прокруткой, OurSong предоставляет кураторский список тем, специализированных для предпочтений пользователей, а также предлагает бета-функцию дополненной реальности для владельца актива.

Источник