[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Сан-Франциско, США/Калифорния, 20 февраля 2024 г.]

Ведущий модульный блокчейн уровня 2 для реальных активов (RWA), Plume Network, объявил о своей официальной экосистемной карте RWA и инфраструктурных проектов, подготавливая почву для беспрецедентного внедрения модульных RWA в Web3. Этот широкий спектр поставщиков технических услуг, инфраструктуры и обеспечения соответствия требованиям легко интегрируется в пользовательскую архитектуру Plume, позволяя проектам ускорить сложный процесс токенизации и развертывания активов.

Благодаря команде ведущих компаний, таких как dYdX, Coinbase, Binance, Robinhood, LayerZero и Galaxy Digital, Plume Network создала для эмитентов активов самый простой способ токенизировать любые активы и подключиться к высококачественным инвесторам всех видов. Широкий спектр проектов, уже развернутых в тестовой сети Plume, — это лишь первый шаг к раскрытию всего потенциала компонуемости RWA, нового динамичного сектора DeFi, который дает пользователям неограниченную гибкость в торговле, заработке, кредитовании и спекуляциях на RWA.

«Реальные активы достигли переломного момента, и Plume создан специально для обеспечения инфраструктуры и экосистемы, которые вступят в эту новую эру. Это сотрудничество является важной вехой для нас и всех наших проектов, поскольку мы собираемся вместе, чтобы строить будущее. где RWA и собственные криптоактивы живут и работают бок о бок в блокчейне. Мы очень рады работать со всеми!» сказал Крис Инь, генеральный директор Plume Network.

На этой карте экосистемы показано:

  • Более 45 ведущих проектов RWA, таких как Polytrade, Brickken и другие, развертываются на Plume для создания процветающей экосистемы RWA.
  • Интеграция лучших в своем классе продуктов для создания самого простого способа токенизации и переноса любого актива в цепочку для проектов и эмитентов активов.
  • Единая платформа для участия и доступа к RWA всех типов по всему миру как для оффчейн-инвесторов, так и для криптовалютных инвесторов.
  • Развитие экосистемы разработчиков и DeFi, в которой могут процветать возможности компоновки и инноваций RWA.
  • Бесшовный и интегрированный процесс адаптации, позволяющий пользователям войти в экосистему и повысить ликвидность для всех RWA.

О сети Plume

Plume — это первый модульный блокчейн L2, предназначенный для всех реальных активов (RWA), который интегрирует поставщиков токенизации активов и обеспечения соответствия требованиям непосредственно в цепочку. Наша миссия — упростить сложные процессы развертывания проектов RWA и предложить инвесторам экосистему блокчейна для перекрестного опыления и инвестирования в различные RWA. Кроме того, Plume обеспечивает возможность компоновки RWA посредством своих популярных приложений DeFi и предоставляет доступ к высококачественным покупателям для повышения ликвидности для всех токенизированных RWA.

Контакт

Генеральный директор, соучредитель
Крис Инь
Плюмовая сеть
chris@plumenetwork.xyz

Источник