Общая рыночная капитализация для сектора Memecoin достигла 19 миллиардов долларов за последние недели; Запуск Pepe, Wojak и других привлекли новых участников на рынок. В результате эти активы испытали огромный всплеск стоимости и объема торгов.

Связанное считывание: Полкадо (точка) под давлением продажи в качестве репрессии медведей

За последние 24 часа Memecoin Pepe получил 53% прибыли, в то время как Wojak, Aidoge, испытал митинги более 20%. За прошедшую неделю только Пепе получил 629% прибыли, в то время как Вожак зафиксировал 972% прибыли, увеличивая эйфорию вокруг этих активов.

Пепе сплотится на ежедневной графике. Источник: Pepeusdt Tradingview
Пепе сплотится на ежедневной графике. Источник: Pepeusdt Tradingview

Мемукоин лихорадка запускает эйфорию

Увеличение цены сектора Мемояна привело к тому, что трейдеры ставят ставку на большую часть своего капитала в надежде превратиться в миллионеров в течение ночи. Некоторые достигли этой цели, инвестируя всего 20 долларов до взрыва Memecoin.

$ 27 $ PEPE COLLET UPDET:

Теперь стоит $ 4 240 471.20 pic.Twitter.com/jsa4birsms

- Borovik.ETH (@3orovik) 4 мая 2023 г.

Один из инвесторов вложил 27 долларов в PEPE и превратил капитал в более чем 4 миллиона долларов за несколько недель, поскольку токен вступил в цену. Crypto не привыкать к этим историям, но новые данные от CoinGecko пытаются пролить большее свет на это явление.

Аналитическая группа, стоящая за Coingecko, попыталась ответить на следующий вопрос: сколько денег вам нужно, чтобы стать миллионером монеты мемов? В среднем, и с учетом текущих монет трендов (PEPE, BONK, AIDOGE) и классических Мемоинов (DOGE, SHIB, Baby DOGE), исследование пришло к выводу:

Инвестору потребовалось бы в среднем 66 298,25 долл. США, чтобы стать миллионером монеты мемов, согласно анализу 10 доходов от цен на монет. Чтобы достичь 1 млн. Долл. США в Meme Coin Holdings, минимальные первоначальные инвестиции, которые необходимы, варьируются от 11,87 долл. США для Shiba Inu, до 190 585,57 долл. США для Arbdoge AI (Aidoge).

Как видно на таблице ниже, Aidoge, Wojak и Peepe нуждались в самом высоком начальном капитале, чтобы достичь статуса миллионера. Как видно на таблице ниже, Arbdoge AI (Aidoge) потребовал инвестиции в размере 190 000 долл. США, если они покупали их в 2023 году, в то время как классическая Шиба Ину (Shib) и Dogecoin (Doge) нуждались в 820 долл. США, если покупка в 2022 и 2013 годах соответственно.

Источник: Coingecko
Источник: Coingecko

Как найти следующий Pepe, Wojak, Aidoge?

По мере того, как эти активы становятся основными, ранним инвесторам сложнее увидеть более высокую прибыль инвестиций. Как показывает график, более ранним инвесторам в классические мемоины нуждались в гораздо меньшем капитале, чтобы достичь статуса миллионера, но гораздо больше времени.

Чтобы достичь статуса миллионера, раннему инвестору Dogecoin потребовалось 2701 дня или 7 лет, в то время как инвестору BONK требовалось, но неделю. Таким образом, существует обратная корреляция между первоначальным капиталом и принятием, который он заставит инвесторам стать миллионером с этими активами. Coingecko пришел к выводу:

В частности, в 2023 году монеты Meme, вероятно, Pepe, Arbdoge AI, Wojak и игнорирование FUD впоследствии превзойдут свои текущие рекордные максимумы. Хотя им может потребоваться больше времени, чтобы достичь более высоких цен, это также означает, что необходимы более низкие первоначальные инвестиции, чтобы стать этим мемом монетом.

В крипто -индустрии тенденции и сектора могут потерять популярность и выиграть на ночь. В этом смысле, найти «следующую большую вещь» сложно.

Тем не менее, Coingecko рекомендует пользователям использовать децентрализованные трекеры Exchange (DEX) для мониторинга токенов, испытывающих всплеск их торгового объема/цены. Эти активы, скорее всего, увидят рост в их рыночной капитализации и популярности, намекая на потенциальный бык.

Источник