По словам Артура Хейса, соучредителя и бывшего генерального директора крипто-дериватистов, большинство людей будут постепенно употреблять девальвацию денег.

По словам Хейса, из -за огромного объема государственного долга, накопленного крупнейшей экономикой в ​​мире, правительства не будет, кроме как «раздувать его» посредством печати денег.

Таким образом, единственный способ избежать прогрессивного разрушения Fiat Wealth - это приобретение активов за пределами традиционной финансовой системы, таких как криптография, покупательская способность которой не падает по сравнению с стоимостью энергии.

«Вся моя цель со всем моим инвестированием и состоит в том, чтобы сохранить капитал, чтобы я мог потреблять то же количество энергии или любую энергию, которую я хотел бы с этого момента и в будущем», - сказал Хейс в эксклюзивном интервью Cointelegraph.

Тем не менее, сумма доступных крипто -активов относительно невелика по сравнению с общей суммой долга в экономике, что означает, что лишь немногие смогут сохранить свой капитал, поскольку большинство видит их богатство.

По словам Хейса, криптография в США отражает попытку правительства сохранить массы в традиционной системе, не давая им бежать в крипто.

"Они хотят, чтобы ваша столица сидела там, и они сделают его очень приятным, приятным путешествием, чтобы потерять 20, 30, 40, 50, 60% вашей покупательной способности в течение определенного периода времени, так что долговая нагрузка эффективно снижается, а финансы более здоровы ," он сказал.

Чтобы узнать больше об инвестиционной диссертации Хейса о крипто, ознакомьтесь с нашим последним интервью на нашем канале YouTube и не забудьте подписаться!

Источник