Один взгляд на графики, и любой криптоинвестор увидит, что Кардано в настоящее время страдает. Цифровой актив в настоящее время находится в упадке вместе с остальной частью рынка, которая страдает из-за ситуации с Evergrande в Китае. Рынок находится в нисходящем тренде по мере развития ситуации. Его самая большая связь с рынком заключается в том, что Tether якобы владеет некоторыми облигациями Evergrande.

Это сильно повлияло на рынок криптовалют. Биткойн упал до месячного минимума из-за новостей, а вслед за альткойнами Кардано также зафиксировал снижение цен. Достигнув минимумов, невиданных с начала августовского ралли. Текущие индикаторы указывают на то, что рынок готов к дальнейшему снижению. Но генеральный директор deVere Найджел Грин считает, что, хотя ADA может выйти из строя, это определенно не произойдет.

Полоса Кардано еще не закончилась

Грин объяснил свои аргументы в пользу того, что горячая полоса Кардано еще далека от завершения. Генеральный директор процитировал последние технологические достижения в проекте, а именно недавнее добавление умных контрактов в блокчейн. В связи с этим Грин указывает, что цифровой актив скоро установит новые исторические максимумы.

В беседе с Insider генеральный директор отметил, что Cardano в настоящее время имеет репутацию «зеленой» криптовалюты. Наряду с более широким ралли криптовалютного рынка, Грин видит, что цена цифрового актива достигнет 4 долларов к концу 2021 года. Учитывая текущие ценовые уровни актива, это будет увеличение на 91%, чтобы добраться до этой точки.

Основная причина оптимистичной позиции Грина в отношении Кардано связана с приложениями сети. Недавнее добавление смарт-контрактов привело к тому, что в Cardano появился быстро развивающийся рынок децентрализованного финансирования (DeFi). В очередной раз увеличиваются варианты использования блокчейна. Генеральный директор deVere считает, что его способность решать проблемы является основной движущей силой.

«Вам следует обратить внимание на цель криптовалюты, как долго она находится на рынке, рыночная капитализация и лежащие в ее основе решения. Криптовалюты, которые решают проблемы, скорее всего, добьются большего успеха, чем те, которые этого не делают. Чем дольше криптовалюта ", - сказал Грин инсайдеру, - сказал Грин.

Цена ADA упала до $ 2,11 | Источник: ADAUSD на TradingView.com

Так же оптимистично на Ethereum

Оптимистичный прогноз Грина зависит не только от Кардано. Генеральный директор также объяснил, что он так же оптимистичен в отношении Ethereum. Причины этого были в основном идентичны приведенным для Кардано. Их обширные варианты использования делают оба проекта важными для пользователей и, таким образом, готовы к росту на рынке. Интерес инвесторов к проекту также вырос, что сделало его более ценным, чем большинство проектов на рынке.

По словам Грина, Ethereum превзойдет биткойн. Хотя первая криптовалюта обязательно вернется к своему прежнему рекордному уровню до конца года, говорит генеральный директор. Предоставление биткойну роста цены на 50% и дальше. Неудивительно, что, учитывая его позицию, Грин считает, что Ethereum будет торговаться выше, чем биткойн в следующие пять лет.

Рекомендуемое изображение от Investors King, график от TradingView.com

Источник