ТЛ;ДР

  • Рынок криптовалют переживает значительный подъем, при этом большинство цифровых активов, включая Solana (SOL), демонстрируют значительный рост.
  • Solana заметно выросла более чем на 8% за 24 часа, а за последний месяц наблюдался впечатляющий рост на 80%, при этом ее цена в какой-то момент достигла почти 70 долларов.
  • Рост цен на Солану можно частично объяснить производительностью мемкойна Bonk (BONK), основанного на Солане, который вырос на 17% за последние 24 часа и на 600% за последние 30 дней, особенно после падения цены Kucoin. введение торговой пары BONK/USDT.

Рынок криптовалют сегодня (29 ноября) снова засиял зеленым цветом, при этом большинство цифровых активов продемонстрировали значительный рост.

Одним из наиболее эффективных токенов является Solana (SOL), цена которого подскочила более чем на 8% (по данным CoinGecko) за 24 часа.

Цена SOL, источник: CoinGecko

Одной из причин возобновления роста актива могут быть преобладающие бычьи настроения вокруг него и впечатляющая динамика цен за последние несколько месяцев. Напомним, что за последний месяц стоимость SOL взлетела на 80%, достигнув в какой-то момент почти 70 долларов.

Еще одним фактором может стать рост цен на мемкойн Bonk (BONK), основанный на Солане. Как сообщает CryptoPotato, вчера (28 ноября) цена токена выросла на 12% после новостей о том, что криптовалютная биржа KuCoin представила торговую пару BONK/USDT.

За последние 24 часа мемкоин вырос еще на 17%, увеличившись на целых 600% за 30 дней.

Источник