После того как Twitter провел ребрендинг, превратившись в X, а Элон Маск разместил логотип Dogecoin в своей биографии, цена быстро отреагировала.

Ключевые уровни поддержки: $0,073

Ключевые уровни сопротивления: $0,085

1. Эффект Элона Маска

Цена сразу же пошла вверх, когда рынок увидел, что самый богатый человек в мире рекламирует DOGE в своей биографии. Более того, Элон планирует превратить Twitter или X в одну из крупнейших платежных систем, в которую могут войти и криптовалюты. С учетом этого DOGE является одним из главных кандидатов для такого развертывания.

Эффект Элона

2. Моментум становится "бычьим

В то время как большая часть рынка находится в красной зоне или пытается найти поддержку, DOGE вошел в устойчивый восходящий тренд. При этом он превратил ключевое сопротивление на уровне 0,073 долл. в поддержку, и теперь следующая цель для этой криптовалюты будет находиться на уровне 0,085 долл.

График от TradingView

3. Устойчивый объем покупок

Ожидание ребрендинга Twitter привело к тому, что за последние две недели многие спекулянты заняли позиции в DOGE. Покупатели доминировали на графике в июле, и такой уровень давления на покупку в последний раз наблюдался в апреле, когда DOGE достигла локального максимума в 10 центов.

График от TradingView

Bias

Склонность по DOGE является "бычьей".

Краткосрочный прогноз цены на ADA

С ростом импульса DOGE может достичь текущей цели на уровне 0,085 долл. Если и это сопротивление будет пробито, то путь к 10 центам станет более очевидным.

Источник