Легко предсказать «смерть крипто». За последние несколько месяцев доверие в криптовалютовой промышленности снизилось из -за плохих актеров и длительного спада цен на криптовалюту, иначе известные как «крипто -зима». Эти факторы подрывают долгосрочное внедрение цифровых валют и финансовых активов. Тем не менее, первоначальная возможность технологии блокчейна все еще удерживается.

Целью криптовалют и децентрализованных финансов (DeFi) является снижение барьеров для финансовой интеграции для масс с помощью технологий, которые устраняют проблемы, существующие для пользователей текущих централизованных финансовых учреждений. DeFi доступен для всех, у кого есть подключение к Интернету, предлагает низкие сборы и часто высокие процентные ставки, предлагает безопасность и прозрачность, а также полную автономию для пользователей.

Звучит хорошо в теории, не так ли? Тем не менее, если вы новичок в криптовалоте или просто «криптобазком», кривая обучения для доступа к действительно децентрализованным финансам не просто крутая, это практически вертикально. Проще говоря, многие из текущих приложений слишком сложно для большинства людей. Существует много шагов, которые вам нужно пройти, чтобы внести в себя фиатную валюту, вы должны прийти к самостоятельному сбору с самостоятельностью активов, и эти приложения не имеют пользовательского интерфейса для массового принятия. Потребители по праву нуждаются в более упрощенном и удобном варианте. Чтобы помочь, многие крипто-любопытные переехали в продукты для хранения.

Вкратце, разница между опекунными и не внесенными решениями проста. Решения для хранения используют централизованные технологии для хранения пользовательских активов в одном месте, что позволяет проводить более упрощенные меры безопасности в рамках приложения, поскольку эти операции происходят с третьей стороной. Незаправленные решения содержат индивидуальные данные безопасности пользователей на самих платформах, гарантируя, что не происходит участия сторонних сторон. Хотя это больше соответствует цели полной децентрализации, предоставление отдельных пользователей, отвечающих за сложные протоколы безопасности, может сделать их опыт гораздо более сложным.

Чтобы поместить ловушки неверных решений в точку Фраза означает, что вы можете быть заблокированы из ваших активов навсегда, так как неверные платформы не имеют полномочия обратить вспять действий пользователей или поддержать пользователей при совершении ошибки. В дополнение к неудобствам запоминания семян, существует ряд других недостатков, не связанных с нецелесообразными. Торговля может занять больше времени, так как каждая транзакция происходит на блокчейне, а не в одном централизованном месте. Торговля также может быть менее частной, поскольку блокчейн известен своей экстремальной прозрачностью. Наконец, торговля на неверных платформах может быть дорогостоящей с дополнительной платой за транзакцию, которые распространены в крипто-пространстве.

Важнейшей частью генерации криптографии является повышение прозрачности и доверия. Это может быть пунктом спора для решений опекуна, так как недавние события, такие как коллапс громких игроков, таких как FTX, BlockFi и Celsius, запятнали концепцию централизации как ступеньки к полностью децентрализованной экономической экосистеме. Кошельки-хранителя, когда они интегрированы с первоклассной эксплуатационной должной осмотрительностью и эксплуатации в соответствии с достоверным режимом регулирования, позволяют пользователям легко использовать криптографию, предлагая высокий уровень комфорта, что их активы являются безопасными и безопасными.

Мы считаем, что отрасль может найти баланс между работой и безопасностью несколькими способами. Первым и, возможно, самым важным в данный момент является радикальная прозрачность. Программное обеспечение, которое позволяет клиентам видеть, где их активы находятся в любое время, является обязательным, и, к сожалению, это была новая особенность в общем крипто -ландшафте. Не должно быть завесы секретности между клиентами и их личными финансами. Кроме того, важно убедиться, что вся торговля происходит в регулируемых средах, и что активы клиентов никогда не используются для заимствования и кредитования без их согласия.

Наконец, несмотря на противоречивые взгляды на сторонних хранителей, безопасность и репутация платформы могут быть аккредитованы в инвестициях в наиболее надежных поставщиков безопасности цифровых активов на рынке. Использование доверенных хранителей обеспечивает безопасность для инвесторов от кибер -атак, внутренних сговоров и человеческой ошибки, освобождая возможности для лучшего пользовательского опыта на основной платформе. Обеспечивая, чтобы средства клиентов были обеспечены независимой третьей стороной и предоставляя клиентам доступ к тому, где находятся их средства, мы можем уменьшить обеспокоенность по поводу непрозрачности и плохих участников в поставщиках опекун.

Будучи пионерами в авангарде Web3 и Defi Mass Adaction, мы должны осознавать сектор рынка, который стремится войти в это пространство, но незнакомы с техническими особенностями этого. Предоставление безопасного и простого способа для клиентов инвестировать в криптовалюту-единственный способ, которым мы увидим широкомасштабное внедрение этой технологии.

Источник