В четвертом эпизоде программы "Market Talks" мы приветствуем медиа-создателя YouTube и крипто-педагога Crypto Wendy O

Crypto Wendy O - создатель YouTube-медиа и преподаватель криптовалют. Венди заинтересовалась криптовалютой и технологией блокчейн в ноябре 2017 года. С лета 2018 года она полностью посвятила себя криптовалютам и сосредоточилась на предоставлении прозрачных маркетинговых и медиа-решений для блокчейн-компаний по всему миру. Венди также проводит бесплатное обучение через YouTube и Twitter для своей растущей аудитории, насчитывающей более 170 тысяч человек. Кроме того, она является крупнейшей в мире женщиной, оказывающей влияние на криптовалюты.

Некоторые из тем для обсуждения с Венди: новые цифры индекса потребительских цен (CPI) и то, как они могут повлиять на криптовалютный рынок в будущем, и почему на рынке сейчас так много неопределенности?

Пока все пытаются понять, где может находиться дно биткоина (BTC), мы спросили Венди, каково ее мнение по этому вопросу, где, по ее мнению, может быть дно. Мы также обсудим, превзошел ли Ethereum (ETH) BTC на нынешнем медвежьем рынке и что это может означать для второй по величине криптовалюты.

Поскольку все больше криптовалютных платформ подают заявления о банкротстве, мы обсуждаем, как долго еще будет продолжаться криптовалютная зараза и как лучше всего защитить свои активы, чтобы не потерять заработанные тяжелым трудом деньги. Являются ли аппаратные кошельки лучшим вариантом, чем хранение криптовалюты на онлайн-биржах?

Вы задавались вопросом, что делает хорошего инвестора и трейдера и когда наступает подходящее время для входа в рынок, если вы еще не сделали этого? Мы попросили Венди поделиться своими соображениями и советами о том, как повысить свою торговую игру и понять, когда наступает лучшее время для входа в рынок. 

Наконец, мы обсудим, всегда ли хорошая стратегия - иметь бриллиантовые руки, или нужно постоянно фиксировать прибыль? Мы ведем глубокий разговор об этом, а также сообщаем вам, какие альткоины могут быть хорошей ставкой в текущих рыночных условиях.

Настройтесь на то, чтобы ваш голос был услышан. Мы будем принимать ваши вопросы и комментарии в течение всего эфира, поэтому не забудьте подготовить их.

Market Talks with Crypto Jebb транслируется в прямом эфире каждый четверг в 12 часов дня по восточному времени (16:00 UTC). Каждую неделю мы проводим интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии криптовалют и блокчейна. Поэтому обязательно заходите на YouTube-страницу Cointelegraph и нажимайте кнопки "нравится" и "подписаться" для получения всех наших будущих видео и обновлений.

Источник