За последние 24 часа рынок понес потери, и некоторые альткоины показали себя намного хуже, чем другие.

Многие из криптовалют, показавших наихудшие результаты, также были названы в иске, который Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала против Coinbase. Агентство утверждает, что они являются ценными бумагами. К ним относятся Cardano`s ADA, Solana`s SOL, NEAR, Polygon`s MATIC и так далее.

Биткоин снизился на 3,4%, а Ethereum - на 5,7%. Несмотря на то, что оба они снизились, это падение не приблизилось к 20%-ному падению, которое наблюдается у вышеупомянутых альткоинов.

Теперь CZ - генеральный директор Binance - высказывает свое мнение по поводу некоторых из происходящих событий.

  • Чангпенг Чжао, генеральный директор Binance, рассказал о причинах обвала рынка. Он отметил, что "никто точно не знает", объяснив при этом, что "на рынке много продавцов и покупателей, у каждого могут быть свои причины".
  • Однако он также затронул несколько продолжающихся повествований, поделившись своими мыслями по этому поводу.
  • CZ заявил, что существует ложная информация о том, что Binance переводит свои авуары в фиат.
  • Вместо этого он заявил, что фиатные и стейблкоиновые резервы Binance уменьшились - именно они используются для оплаты краткосрочных зарплат или расходов.
  • Он также сообщил, что криптовалютные резервы биржи росли на протяжении последних месяцев, недель и дней.
  • Второй рассказ, о котором он признался, что не имеет ни малейшего представления, - это вопрос о Robinhood и о том, что случилось с альтами на платформе на сумму 1,3 миллиарда долларов.
  • В любом случае, CZ объяснил, что есть две эмоции, которыми каждый должен управлять на любом рынке - жадность и страх.

Почему рынок растет или падает? Никто толком не знает. Многие люди утверждают, что знают, и часто могут свалить все на одну (часто неверную) причину. В действительности на рынке много продавцов и покупателей, и у каждого могут быть свои причины. Несколько примеров.

Ложный нарратив:... pic.Twitter.com/LQDkEOK2as

- CZ 🔶 Binance (@cz_binance) 10 июня 2023 г.

Источник