На этой неделе, в отчете о рынке, эксперты -резиденты Cointelegraph обсуждают, почему Комиссия по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов преследует крипто -выпадение и почему стаблеки в последнее время были в новостях.

Мы начинаем шоу на этой неделе с последних новостей на рынках:

Испытание SEC против Paxos над Crypto Community BUSD Baffles

13 февраля SEC выпустила уведомление Wells для Paxos Trust Company, которая выдает Stablecoin Binance (BUSD), утверждая, что стаблейка является незарегистрированной безопасностью. В тот же день Департамент финансовых услуг Нью -Йорка приказал Paxos остановить выдачу BUSD. Это привело к тому, что различные члены крипто -сообщества отправились в Twitter, чтобы дать свои взгляды на ситуацию. От игнорирования проблемы как «FUD» до того, как называть его атакой на бинансиновый обмен, члены крипто -сообщества изложили различные теории по обвинениям в том, что Бусд является незарегистрированной безопасностью. Мы рассмотрим некоторые из этих теорий и предлагаем некоторые наши собственные.

Из порядка-ри: биткойн Средний размер блока достигает высокого уровня

Средний размер блока Биткойна достиг за все время выше 2,5 мегабайта впервые с момента его создания в 2009 году, вызванном запуском невыносимого протокола (NFT) ординалов в январе 2023 г. Экосистема уже заработала более 600 000 долларов с транзакциями по обработке ординалов, которые были названы NFT на основе биткойнов. Наши эксперты обсуждают, почему это важный момент для биткойнов, а также объясняют, что на самом деле представляют собой ординалы.

Наши эксперты рассказывают об этих и других развивающихся историях, поэтому убедитесь, что вы настроитесь на то, чтобы быть в курсе последних в мире крипто.

Следующим является сегмент под названием «Быстрые крипто -советы», который направлен на то, чтобы дать новичкам в крипто -индустрии быстрые и простые советы, чтобы получить максимальную отдачу от своего опыта. Совет этой недели: рычаг.

Эксперт по рынку Марсель Печман затем тщательно изучает рынки биткойнов (BTC) и эфира (ETH). Являются ли нынешние рыночные условия бычьи или медвежьими? Каковы перспективы в течение следующих нескольких месяцев? Печман здесь, чтобы сломать его.

Наконец, мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для крипто -трейдеров, которые хотят остаться на шаг впереди рынка. Наши аналитики используют Cointelegraph Markets Pro, чтобы идентифицировать два альткойна, которые выделялись на этой неделе, поэтому обязательно настройтесь, чтобы выяснить, какие из них сделали сокращение.

У вас есть вопрос о монете или теме, не покрытой здесь? Не беспокойтесь - присоединяйтесь к чате на YouTube и напишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом будет иметь возможность выиграть месячную подписку на Markets Pro стоимостью 100 долларов.

Рыночные потоки отчетов живут каждый вторник в 12:00 по восточному времени (17:00 UTC), поэтому обязательно отправляйтесь на страницу Cointelegraph Markets & Research YouTube и разбейте их такие как кнопки для всех наших будущих видео и обновлений и обновлений Анкет

Источник