Цена XRP (XRP) расширила свои прибыли 21 марта, увеличившись на 21% за последние несколько часов.

Xrp ценовые митинги, так как биткойн перезапряет 28 000 долларов США.

Митинг в паре XRP/USD начался 21 марта, а цена XRP достигла 90-дневного максимума в 0,459 доллара.

Xrp цена. Источник: Coingecko
Xrp цена. Источник: Coingecko

Прайс движутся как биткойн (BTC) и Ether (ETH) сплотились более чем на 2% во время внутридневной торговли.

Ripple забивает раннюю победу по сравнению с SEC

Прибыль XRP появился, когда инвесторы возлагали свои надежды на Ripple, выиграв свою продолжающуюся битву в Комиссии по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов (SEC).

6 марта окружной судья США Анайса Торрес вынес решение по ходатайствам, поданным Ripple и SEC, чтобы исключить комментарии экспертных свидетелей из предстоящего суммарного решения. Торрес одобрил и отрицал движения частично, не подчеркивая никакого явного победителя и неудачника в этом вопросе.

Однако удаление так называемого «Эксперта № 1», Патрика Дуди, которого SEC стал своим основным свидетельством, чтобы показания о восприятии разумного покупателя XR Полем

@Secgov vs. @Ripple. Судья Торрес исключает свидетеля № 1 -1 Свидетеля Патрика Дуди (эксперт нанят для анализа наших ожиданий как #xrpholders). Как SEC докажет, что мы ожидали прибыли, если Doody будет исключен? Не спите на этом решении, это большое дело. #Xrp

- Rippleeffect (@commonsensexrp) 7 марта 2023 г.

Другими словами, аргумент SEC о том, что Ripple продал XRP как незарегистрированную безопасность доверчивым инвесторам, может упасть.

Как сообщил Cointelegraph в январе, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сказал, что ожидает, что иск завершится «в ближайшие однозначные месяцы».

Несмотря на макросомерное давление, пользователи XRPL вспыхивают

В дополнение к регулирующему давлению, Ripple также подвергался воздействию банка Силиконовой долины, который недавно подал на банкротство. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заверил сообщество 12 марта, что компания находится в сильном финансовом положении.

Несмотря на трудности, влияющие на рынок криптографии, XRP -книга Ripple продолжает расти. 23 февраля общие счета на XRP приблизились к 5 миллионам.

Данная панель учетной записи xrp. Источник: Мессари
Данная панель учетной записи xrp. Источник: Мессари

В то время как Ripple продолжает бортовать пользователей в книге XRP, любые положительные или отрицательные новости, касающиеся иска SEC, обязательно окажут значительное влияние на цену XRP.

Источник