[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Просьба ознакомиться с отказом от ответственности]

CoinCRED, недавно появившаяся биржа в ОАЭ, официально объявила о своем сотрудничестве с криптопроектом нового времени GYRE NETWORK. Год назад биржа хорошо осознает текущую ситуацию на рынке, но заявляет, что партнерство является стратегическим шагом, который поможет обеим сторонам обеспечить отличный опыт для своих пользователей и привлечь других крипто-энтузиастов.

О проекте GYRE NETWORK

GYRE NETWORK - это недавно запущенная криптовалюта с символом "GYR", основанная на стандарте токенов BEP-20 смарт-цепочки BNB. Основной целью Gyre Network является распространение информации о технологии блокчейн и адаптируемости смарт-контрактов в больших масштабах в физическом мире.

CoinCRED скоро станет официальным партнером GYRE NETWORK по запуску, поскольку поддерживает проект. Точные подробности о зачислении на CoinCRED появятся в ближайшее время.

Соответствующая команда партнеров уже работает над маркетингом токенов GYR. Команда Gyre провела вебинары с г-ном Убайдом Чандом, генеральным директором CoinCRED, в рамках кампаний по повышению узнаваемости бренда для демонстрации его УТП.

Программа поощрения GYRE NETWORK

В настоящее время GYRE NETWORK недоступна на CoinCRED и других биржах, но в будущем ее планируют зачислить на другие торговые платформы. Первоначально компания запустила свое приложение самостоятельно.

Команда разработала эксклюзивную программу поощрений для улучшения криптовалютной экосистемы и получения регулярного пассивного дохода для всех криптоэнтузиастов. Инициатива направлена на создание сети; пользователю необходимо создать собственную сеть с определенной оговоренной суммой инвестиций, чтобы начать пользоваться преимуществами программы в плане инвестиционного дохода.

Программа работает через приложение GYRE NETWORK, которое в настоящее время доступно в playstore. Вскоре оно будет доступно и на iOS.

Ожидания от GYRE NETWORK

Стратегия GYRE NETWORK является совершенно уникальной. Команда, а также представители CoinCRED заявили, что она может привести к революции и повысить адаптивность криптовалют быстрыми темпами.

Согласно первым отчетам проекта, приложение получило большой отклик. В течение трех дней после запуска приложения в Play Store было произведено 2 тыс. загрузок, и вскоре оно будет доступно на iOS. Приложение Gyre Network было запущено 14 ноября 2022 года, и команда стремится к 70-80 тысячам загрузок к концу первого месяца.

Источник