Компания Tron (TRX) недавно объявила о сотрудничестве с Wintermute для развития экосистемы DeFi Tron и, более того, для повышения доступности и ликвидности сети.

  • Цена TRX выросла на 0,43%
  • Популярность и стоимость Tron достигает $1,2 млрд.
  • Интеграция сети с Wintermute для повышения ликвидности и доступности

Не то чтобы Tron отчаянно нуждался в этом, поскольку он опережает своих конкурентов, но для процветания на крипто-арене необходима постоянная прокачка и эволюция.

В целом, цель партнерства - сделать Wintermute официальным маркет-мейкером Tron, чтобы в основном увеличить объемы торгов и связать покупателей и продавцов.

По данным CoinMarketCap, цена TRX выросла на 0,43% или торгуется на уровне $0,06157 по состоянию на момент публикации.

Популярность Tron стремительно росла, увеличив стоимость на 1,2 миллиарда долларов по сравнению с июнем, несмотря на то, что другие криптовалюты, такие как Solana и Ethereum, значительно отступили.

Сеть #TRON в восторге от союза с @wintermute_t. 🤝 #sTRONgerTogether 💪.

Это поможет во многих отношениях:

✅ Заполнение сделок
✅ Снижение волатильности
✅ Уменьшение спреда для торговых пар

Читайте полную статью от @decryptmedia 👇https://t.co/tGi3nuQhaj pic.Twitter.com/6wohBBzbMy

- ТРОН ДАО (@trondao) 13 сентября 2022 г.

Интеграция Tron и Wintermute повлияет на цену TRX

Ранее компания Wintermute объявила о вхождении в состав DAO или Децентрализованной автономной организации сети Tron, что позволит ей получить доступ как к выкупу, так и к майнингу USDD.

DAO также недавно пополнила сеть криптовалютой на сумму более 200 миллионов долларов, чтобы поднять TRX, в соответствии с решением Джастина Суна, генерального директора и основателя Tron, разместить целых 2 миллиарда долларов, обеспечив оптимизацию эффективности USDD.

Считается, что слияние повлияет на стоимость TRX. На самом деле, метрики TRX значительно улучшились за последние 24 часа после объявления об объединении Wintermute и Tron.

Эти недавние действия вокруг Tron сильно влияют на улучшение ее сети, поднимая настроение инвесторов.

Недавний скачок цены TRX доказывает, что трейдеры и инвесторы довольны интеграцией и последними событиями в сети.

В TRX наметился бычий откат

TRX начал неделю с бычьего отката, что свидетельствует об общей медвежьей вялости, поскольку токену не удалось преодолеть отметку 50% RSI.

В начале недели наблюдался откат TRX, что также вызвало повторное тестирование ключевой зоны поддержки на уровне $0,065. В дальнейшем давление продаж в установленной ценовой зоне снизилось благодаря изменению настроения инвесторов.

Хотя существует вероятность краткосрочного восходящего тренда, это не будет гарантировано.

TRX, созданная в 2017 году, считается одной из новаторских криптовалют, которая первоначально базировалась в сети Ethereum, а в следующем году перешла на собственную сеть.

Будучи одной из самых старых криптовалют на сегодняшний день, она значительно улучшилась в плане стабильности, и хотя она движется немного медленно, TRX набирает более расчетливую и устойчивую динамику.

Общая рыночная стоимость TRX составляет $5,6 млрд на однодневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с иллюстрации The Daily HODL, чарт: TradingView.com

Источник