Cardano, похоже, скоро сделает значительное движение. Вот три технических индикатора, за которыми стоит следить.

Ключевые уровни поддержки: $0,26, $0,24

Ключевые уровни сопротивления: $0,30, $0,32

1. Восходящий треугольник

Ценовое движение этой криптовалюты сформировало четкий восходящий треугольник, как показано на приведенном ниже графике. Это делает вероятным прорыв выше уровня сопротивления 0,30 долл. Поскольку цена сжимается на вершине этой формации, ADA придется довольно скоро принимать решение о дальнейших действиях.

График от TradingView

2. Бычий кроссовер MACD

3-дневный MACD по Cardano показывает, что на этой неделе может произойти бычье пересечение. Если это так, то прорыв выше 0,30 долл. становится более вероятным. На дневном таймфрейме MACD уже положительный, что дает быкам преимущество уже сейчас.

График от TradingView

3. Устойчивость под давлением

Сопротивление на уровне $0,30 не давало ADA двигаться выше в июне, но в июле, похоже, у этой криптовалюты есть отличный шанс наконец-то пробить его. Каждый раз, когда цена тестирует ключевое сопротивление, вероятность его пробития возрастает. В настоящее время покупатели, похоже, собираются предпринять третью попытку поднять цену.

График от TradingView

Bias

В настоящий момент ADA имеет нейтральный настрой, но при пробое ключевого сопротивления может быстро стать бычьим.

Краткосрочный прогноз цены на ADA

Если покупателям удастся прорваться выше отметки $0,30, то цена ADA`s быстро двинется к $0,32 и $0,35, которые являются следующими целями. Однако если прорыв не удастся, то у этой криптовалюты есть хорошая поддержка на уровне $0,26.

Источник