Полкадо (DOT) открыл в первую неделю 2023 года на сильной ноте, выросшая на 8% за последние семь дней, показывают данные CoinGecko, в среду.

Сама экосистема в последнее время была очень оптимистичной, следуя тенденции крипто -рынка. По словам Polkadot Insider, который разместил обновление экосистемы на цепочке, Polkadot регистрирует новых пользователей в цепочке, достигая пика 6 января в 2126 новых пользователях.

Экосистема также увидела постепенное увеличение доходов. По сравнению с финальной неделей декабря, который включает 1 января, в соответствии с диаграммой Polkadot Insider - средние доходы на последнюю неделю месяца составили 671,8 млн. Долл. США, но среднее значение выросло на этой неделе до 709,3 млн. Долл. США.

Изображение: Polkadot Insider/Twitter
Изображение: Polkadot Insider/Twitter

Соединение точек

Полкадо выпустил сообщение в блоге, окружающее события в экосистеме в прошлом году, и, тем не менее, это впечатляет. Даже с сильной сцеплением медвежьего рынка, Полкадо имеет более 550 проектов, работающих на цепочке или разрабатывается в экосистеме. С более чем 71 парашом на Полкадо, разработка будет продолжаться даже в разгар медведя.

Диаграмма: Santiment
Диаграмма: Santiment

Это можно увидеть в разработке в цепочке, которая взлетела за начало года. Полкадо также оценил крупные партнерские отношения с Японским оператором телефона NTT Docomo и компании видеоигр Square Enix, что еще больше усилило инфраструктуру Ecosystem Web3.

Но положительные доходы, рамкая активность разработки и основные связи не могут оказать большого влияния на цену DOT, несмотря на его последний еженедельный подъем. Токен не нарушил свой вялый темп, который начался в мае прошлого года. Этот нисходящий тренд, если не изменен в этом году, в конечном итоге приведет к тому, что Token повторно протестирует свою поддержку в 4 доллара.

Polkadot `sucker ралли

На момент написания, токен переходит в руки на уровне $ 4,8, что не далека от сопротивления 5 долларов, которое остановило любое бычье бег за точку. По словам крипто -аналитика Market Upster, митинг, который испытал DOT, - это то, что они называют «митингами присоски».

Анализ некоторого $ dot

Будьте осторожны с этими типами «присоски»

Как бы я ни люблю @polkadot, я не добавляю здесь свою сумку, Monster Downtrend должен сломать структуру, чтобы дать мне больше уверенности

99% монет выглядят так, когда вы масштабируете. Вы должны были купить его несколько недель назад pic.Twitter.com/4cpzh0xfvz

- Market Upster (@marketmobsteruk) 9 января 2023 г.

Общая рыночная капитализация DOT в 5,7 млрд долларов на ежедневной диаграмме | Диаграмма: TradingView.com
Общая рыночная капитализация DOT в 5,7 млрд долларов на ежедневной диаграмме | Диаграмма: TradingView.com

Другие аналитики, однако, оптимистично, что токен вырвался бы из его нынешней макро -тенденции и роста. Тем не менее, выпуск данных об индексе потребительских цен на этой неделе станет броском в кости для более широкого финансового пространства.

Изображение: Гуру/Твиттер
Изображение: Гуру/Твиттер

Токен может войти в боковое движение, когда рынок ждет выпуска CPI. Тем не менее, корреляция токена с BTC может дать необходимый импульс, чтобы наконец закончить макро -тенденцию, которой он следовал с прошлого года.

-Сод изображение из Cryptoglobe

Источник