Ведущий Polkadot Parachain и Innovative Hub, Astar Network, заключил партнерские отношения со специальным приходом Токио Shibuya для поддержки инициативы Web3 города.

Согласно пресс -релизу, отправленному в Cryptopotato, партнерство увидит, как Astar и Shibuya объединятся, чтобы способствовать развитию стратегии Tokyo Web3.

Astar Network Partners Shibuya City

Согласно релизу, альянс является первым между японской фирмой блокчейна и одним из самых больших и самых густонаселенных отделений Токио.

Шибуя, известный как крупный коммерческий и финансовый центр, находится две самые оживленные железнодорожные станции в мире и один из лучших модных районов Японии. Уорд также является штаб -квартирой японской руки многонациональной технологической компании Google.

Благодаря партнерству ASTAR будет поддерживать мероприятия по поддержке стартапов Shibuya, проведя мероприятия, ориентированные на Web3, включая образовательные программы и хакатоны.

Комментируя партнерство, Сота Ватанабе, генеральный директор Astar Foundation, сказала:

«Шибуя - крупнейший город для молодежи в Японии и города стартапов. Она известна как кремниевая долина Японии, или« Бит -долина », полученная из места в Сибуя (渋谷 渋谷), сочетая горькую (渋) и Вэлли (谷). Для нас большая честь открыть наш офис в этом технологическом центре и подписала базовое соглашение с городом об использовании Web3 ».

ASTAR способствует росту Web3 в Японии

С момента запуска в январе 2019 года Astar Network сыграла важную роль в росте и развитии пространства Web3 в Японии. Как инновационный центр блокчейна, платформа способствует принятию Web3 через образование для инженеров и лидеров бизнеса, чтобы принять участие в секторе начинающих.

В прошлом месяце ASTAR сотрудничал с Sony Network Communications, бизнес -подразделением Sony Group, крупнейшей японской технологической компании, для развития проектов Web3 с помощью инкубационной программы.

Программа предназначена для проектов, посвященных полезности некачественных токенов (NFT) и децентрализованных автономных организаций (DAO) и будет работать с середины марта до середины июня.

Источник