Криптовалютная биржа Poloniex готовится возобновить снятие средств и депозитов после взлома на сумму 100 миллионов долларов 10 ноября.

29 ноября компания Poloniex обратилась в X (ранее Twitter) и объявила, что постепенно возобновит услуги по вводу и выводу средств 30 ноября в 02:00 по всемирному координированному времени.

Криптовалютная биржа подчеркнула, что будет осуществлять поэтапное возобновление оказания услуг, чтобы «приоритизировать безопасность» средств пользователей. Poloniex в первую очередь начнет восстанавливать депозиты и снятие средств в Tron (TRX), а затем в биткойнах (BTC), Ether (ETH), Tether (USDT) и других криптовалютах «в течение следующих двух недель», говорится в объявлении.

Помимо восстановления вывода средств, Poloniex заявляет, что активно работает над введением новых листингов, которые будут доступны в ближайшем будущем. Биржа также попросила всех пользователей использовать недавно обновленные депозитные адреса, как только они станут доступны. В объявлении говорилось:

«Обратите внимание, что неиспользование обновленных адресов для депозитов приведет к тому, что средства не будут зачислены. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые это может причинить, и ценим ваше понимание».

В том же объявлении Poloniex также пообещал провести раздачу для пользователей, которые хранят свои активы на Poloniex. Ожидается, что кампания по раздаче, разработанная в сотрудничестве с HTX DAO, начнется в декабре, а расчет баланса активов начнется 1 декабря. Основатель Tron Джастин Сан ранее объявил о плане раздачи 24 ноября.

«Токены для раздачи будут взяты из премиального проекта, который скоро будет листингован. Мы раскроем конкретные детали этого мероприятия в декабре», — отмечается в объявлении.

В дополнение к тому, что Poloniex отдала приоритет Tron, основанному Джастином Саном, для вывода средств, Poloniex также отметила предпринимателя в объявлении на X. Связанные с Sun криптоплатформы, включая HTX и Poloniex, были взломаны четыре раза за последние два месяца, потеряв в общей сложности почти 240 миллионов долларов. .

Журнал: Как защитить вашу криптовалюту на волатильном рынке — мнения экспертов и экспертов по биткойнам

Источник