Polygon (MATIC) за последний месяц то взлетал, то падал. Аналитики ожидают отката до $0,58, если монета опустится ниже $0,77.   

Polygon, самопровозглашенный "Интернетом блокчейн Ethereum", похоже, готов к серьезному движению после того, как его рыночная стоимость резко выросла за последние недели. С другой стороны, все еще существует сильная зона поддержки, которая может удержать цену монеты.

MATIC в настоящее время установлен в ожидании коррекции, но ему еще предстоит пробить линию поддержки. Акция находится на подъеме и выросла более чем на 200% после отскока от минимума в $0,32 и достижения максимума в $0,98 в июле 18 года.

Suggested Reading | Solana (SOL) достигнет $166 к 2025 году, несмотря на текущие медвежьи условия

MATIC Сигнал на продажу сильный

Похоже, что токен находится в состоянии, которое называют перекупленностью. На дневном графике MATIC индикатор Tom DeMark (TD) Sequential подает сигнал на продажу. Он показывает зеленые девять свечей или формирует медвежий паттерн, что свидетельствует о коррекции. Слабый прогноз был подкреплен двумя красными свечами, которые, похоже, торгуются ниже другой красной свечи.

Несмотря на пассивное движение, MATIC имеет Parabolic SAR, сильный кластер поддержки, а также коррекцию на уровне $0,77 и 100-дневную скользящую среднюю, которые поддерживают его стабильность. Дневная свеча, которая опустится ниже критической линии, может вызвать понижательное давление и привести к коррекции на 22% на уровне $0,58.

 Общий рыночный капитал MATIC составляет $6,87 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общий рыночный капитал MATIC составляет $6,87 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

MATIC набирает силу и движется к $1,20

Если MATIC сможет преодолеть максимум 18 июля на отметке $0,98, то это поможет избавиться от слабых перспектив. Как только он преодолеет этот критический уровень сопротивления, MATIC вновь обретет силу, чтобы вплотную приблизиться к 200-дневному скользящему среднему значению $1,20.

К токену приковано большое внимание, поскольку он готовится к переходу на многоцепочечную платформу, а также потому, что за последний месяц он взлетел в цене. Весь криптовалютный рынок восстанавливался в последние пару недель, и цена MATIC также восстановилась и выросла в результате.

Polygon находится на пути к внедрению более быстрых и доступных транзакций в Ethereum. Будущее выглядит многообещающим для Polygon, поскольку она работает над тем, чтобы стать многоцепочечной сетью, ее участие в NFT, а также сотрудничество и проекты с Stripe, Disney и Adidas.

Предлагаемое чтение | Cardano (ADA), после 35% скачка, фиксирует следующую цель: $0,55

Изображение с сайта VOI, график с сайта TradingView.com

Источник