ТЛ;ДР

  • Одна монета-мем выделяется почти 100-процентным увеличением своей стоимости, в результате чего ее рыночная капитализация превысила 500 миллионов долларов и стала 12-й по величине в своей категории.
  • Значительный рост цен на актив совпал с увеличением покупок его китами.

Впечатляющее восхождение MEW

За последние несколько дней рынок криптовалют пережил массовый откат, при этом ведущие цифровые активы, такие как Биткойн (BTC) и Эфириум (ETH), упали до многонедельных минимумов. Сектор мем-монет особенно пострадал: Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB), Dogwifhat (WIF), Pepe (PEPE) и многие другие упали на двузначные цифры в еженедельном масштабе.

Сегодня ситуация выглядит намного лучше (15 апреля). Рыночная капитализация ниши мем-монет приближается к отметке в 55 миллиардов долларов, в то время как большинство ведущих токенов находятся в плюсе. Тем не менее, одна монета-мем на основе Соланы лидирует с ежедневным приростом почти на 100% и называется «Кошка в собачьем мире» (MEW).

Рыночная капитализация актива превысила отметку в 500 миллионов долларов, что сделало его 12-м по величине в сфере мем-монет.

Цена MEW, источник: CoinGecko

Киты в движении

Еще одна монета-мем, которая сегодня пережила существенное возрождение, — это SLERF (которая также построена на блокчейне Solana). Его цена выросла примерно на 37%, а рыночная капитализация превысила 200 миллионов долларов.

Впечатляющий скачок MEW и SLERF совпадает с увеличением активности китов. По данным Lookonchain, крупные инвесторы приобрели значительные объемы активов во время последнего обвала рынка.

Один кит вывел с Binance более 1,5 миллиона долларов, чтобы купить почти 480 миллионов токенов MEW по средней цене 0,0032 доллара, а другой купил 4 миллиона монет SLERF, потратив примерно 1,3 миллиона долларов.

Работа с мем-монетами и продажа тайника в нужное время может привести к многомиллионной прибыли. Однако трейдерам также следует помнить о пресловутой волатильности класса активов, которая может привести к серьезным потерям. Если вы собираетесь присоединиться к победе, пожалуйста, посмотрите наше специальное видео ниже, чтобы избежать некоторых распространенных ошибок:

Источник