Популярный крипто-подкастер Питер Маккормак из Бедфорда, Великобритания, сегодня написал в Твиттере, что он лично покидает Twitter после того, как долгое время сталкивался с кучей плохого поведения со стороны подписчиков. Маккормак запустил подкаст «Что сделал Биткойн» еще в ноябре 2017 года, и подкаст вырос до более чем 470 эпизодов и стал популярным среди биткойнеров.

Сегодня у подкаста What Bitcoin Did более 77,8 тысяч подписчиков на YouTube и значительное количество подписчиков на Spotify. Подкаст «Что сделал Биткойн» — это подкаст о биткойнах, выходящий раз в три недели, в котором Питер Маккормак берет интервью у экспертов в области разработки, конфиденциальности, инвестиций и принятия биткойнов. Среди постоянных гостей крупные крипто-профили, такие как макроаналитик Лин Олден, Ник Картер и криптотрейдер Вилли Ву.

Маккормак довольно хорошо наносит текстовые удары.

Популярность Питера Маккормака среди биткойнеров с годами выросла и в Твиттере. Сегодня у подкастера 470 000 подписчиков, и, согласно сообщению Маккормака, это сказалось на его популярности. Хотя, если быть честным, Маккормак сам довольно хорошо наносит текстовые удары по Твиттеру.

По словам Маккормака, Twitter «как дискуссионный форум потерпел неудачу».

Я ухожу из Твиттера.

В качестве средства вещания он великолепен, поэтому я передам его своей команде, и они смогут использовать мой аккаунт для продвижения наших шоу, других крутых проектов/шоу/аккаунтов и смеяться над «Тоттенхэмом».

Как дискуссионный форум это жалкий провал.

— Питер МакКормак ☠️ (@PeterMcCormack) 21 марта 2022 г.

«Каждая критика, которую я имею в адрес Твиттера как дискуссионного форума, — это лицемер. Сегодня я потратил больше времени на обсуждения, которые никуда не ведут, читая бессмысленные язвительные оскорбления, исправляя ложные предположения и сам будучи придурком», — написал Маккормак в твиттере.

Для Маккормака Twitter — это «время, Дайсон!», Имея в виду популярный и, казалось бы, эффективный британский пылесос. «Захват аудитории — чертовски наркотик, и его лучше избегать. Подробные личные беседы — это то, где вы найдете меня».

«Несмотря на то, что люди регулярно говорят мне, что я толстый статист, дерьмо, аудитория растет, а отзывы по электронной почте ценны. Я выхожу из приложения и удаляю приложение на своем телефоне. Если вы хотите связаться со мной, напишите мне электронная почта. С любовью, позже», — написал Маккормак в Твиттере.

"Все рады, что она умерла"

В качестве примера последнего падения и того, почему Маккормак уходит из Твиттера, он опубликовал изображение твита одного из своих подписчиков, написавшего «Все рады, что она умерла», имея в виду мать Маккормака, которая, к сожалению, умерла от рака. несколько лет назад.

Ненавистный твит, опубликованный одним из подписчиков Маккормака.
Ненавистный твит, опубликованный одним из подписчиков Маккормака.

«Это моя мать, она была замечательным человеком. Посвятила свою жизнь другим, работала в благотворительной организации, помогая бедным найти жилье и удовлетворить основные потребности, в свои 40 переквалифицировалась в медсестру, боролась с раком, как босс», Маккормак пишет в твиттере.

Аккаунт Питера Маккормака в Твиттере не будет закрыт, а будет передан сотрудникам Маккормака.

«Как средство вещания это великолепно, поэтому я передам его своей команде, и они смогут использовать мой аккаунт для продвижения наших шоу, других крутых проектов/шоу/аккаунтов и смеяться над «Тоттенхэмом».

Питер МакКормак недавно купил маленькую футбольную команду Bedford Town за биткойны (BTC) и превратил ее в клуб, ориентированный на биткойны, с конечной целью — выйти в Премьер-лигу. По неизвестным причинам Маккормак не является фанатом «Тоттенхэма», а скорее использует любую возможность, чтобы подразнить лондонский футбольный клуб в своих шоу.

Источник