Ценовые митинги Биткойна после превышения значительного уровня сопротивления. Тем не менее, медвежий рынок 2022 года еще не закончился до тех пор, пока другой критический уровень не будет нарушен до роста.

Технический анализ

Автор: Эдрис

Ежедневная диаграмма

На ежедневном диаграмме цена биткойнов за прошедшую неделю наблюдалась огромный подплетенный тренд после V-образного отскока от 200-дневной скользящей средней, расположенной на расстоянии 20 тысяч долларов, после чего приличный прорыв выше уровня сопротивления в 25 тысяч долларов США. Полем

В настоящее время цена движется к ключевой площади 30 тыс. Долл. США, среднесрочному сопротивлению, в которой прорыв выше, вероятно, приведет к бычьей фазе в ближайшие месяцы.

Тем не менее, индикатор RSI вошел в область перекупления и сигнализирует о потенциальном отказе или консолидации в краткосрочной перспективе. В этом случае площадь 25 тыс. Долл. США может быть снова проверена, поскольку теперь она выступает в качестве уровня поддержки.

4-часовая таблица

В 4-часовые сроки цена биткойнов росла почти вертикально. Недавно он сломал уровень 25 тысяч долларов и повторил его, прежде чем продолжить расти.

В то время как структура рынка является оптимистичным в течение этого периода времени, консолидация или откат все еще возможна, поскольку 4-часовой индикатор RSI указывает на четкую медвежую дивергенцию между последними ценовыми максимумами. Хотя уровень 25 тыс. Долл. США должен обеспечить поддержку, более глубокий откат может привести к повторному тестиру на уровне 23 тыс. Долл. США.

Несмотря на вышесказанное, учитывая ценовое действие как на ежедневные, так и на 4-часовые графики, это может быть только вопросом времени, прежде чем Биткойн достигнет отметки в 30 тысяч долларов впервые за почти год. Откат может быть задержан до достижения уровня 30 тыс. Долл. США.

Анализ на цепь

Шаян

Цена Биткойна инициировала мощный восходящий тренд в течение последних нескольких недель, распечатав внезапный всплеск. Тем не менее, участник рынка, особенно розничные инвесторы, может найти недавнее повышение цены, чтобы получить некоторую прибыль и управлять их риском.

Как показано на приведенной ниже диаграмме, метрика обменных резервов снизилась, пока цена не выросла и не превысила критический уровень в 25 тысяч долларов. С тех пор метрика наблюдается небольшое увеличение и запустила восходящий тренд, а это означает, что приток на биржи превышает отток, и участники отправляют биткойны на обмены с целью продажи. Поведение этого метрики следует отслеживать в ближайшие дни.

Источник