В рамках своих усилий по достижению своей цели с несколькими сетями Polkastarter официально объявил об интеграции Avalanche.

Polkastarter интегрирует Avalanche в свою платформу

Переход к интеграции Avalanche начался после успеха, зафиксированного в ходе последней интеграции, проведенной компанией. Упражнение привело к добавлению Celo в свою сеть.

Это новое решение в первую очередь является частью его усилий по превращению в глобальную мультичейн, поскольку интеграция Avalanche сделает его доступным для IDO и фиксированных свопов.

Благодаря этой интеграции пользователи платформы теперь могут принимать участие в еще большем количестве IDO, имея доступ к экосистеме Avalanche. Интересно, что после интеграции пользователи теперь будут платить меньше за сеть.

Polkastarter уже помог более чем 90 проектам привлечь капитал через свои IDO.

Говоря о разработке, генеральный директор Polkastarter Даниэль Стокхаус объяснил, что это принесет проекту больше ликвидности.

Он отметил, что с интеграцией процесс IDO Polkastarter станет еще более доступным для участников и будет продвигать свою миссию по мультичейн-совместимости.

По его словам,

«Polkastarter интегрирует Avalanche Network, чтобы обеспечить большую ликвидность и способствовать принятию сообществом новых протоколов. Процесс IDO Polkastarter становится еще более доступным для участников и продвигает свою миссию по мультичейн-совместимости. Эта интеграция является частью постоянных усилий Polkastarter по созданию многоцепочный мир, когда в этом году ожидается больше интеграций».

Недавнее восхождение Avalanche к славе

Avalanche — это блокчейн L1 с собственной экосистемой DeFi и DApps. Он может обрабатывать до 6500 транзакций, что делает его одним из самых быстрых блокчейнов в сочетании с низкой комиссией за транзакции; он был провозглашен заменой своего более известного аналога, блокчейна Ethereum.

Команда Avalanche пыталась расширить свою сферу деятельности, поскольку в настоящее время она работает над добавлением дополнительных мостов между своей экосистемой и другими сетями.

Согласно одному из наших отчетов, его удобная для разработчиков экосистема Dapp, надежная многоцепочечная структура и постоянная поддержка экосистемы сыграли свою роль в его недавнем прогрессе.

Его родной токен Avax в ноябре достиг 146 долларов США; однако с тех пор его стоимость снизилась вместе со стоимостью остального рынка, и в настоящее время он торгуется за 88 долларов на момент публикации.

Источник