Polkadot (DOT), возможно, не испытывала самых бурных колебаний цен в последние недели, но приливы и отливы могут вскоре измениться, поскольку непоколебимый оптимизм сети воплощается в успех ее предстоящих разработок.

В недавнем сообщении в Twitter компания Polkadot представила свой еженедельный обзор, проливая свет на значительные достижения в своей экосистеме, которые способны изменить текущие медвежьи настроения.

Несмотря на то, что в последнее время рынок, возможно, был сдержанным, неизменное стремление Polkadot к инновациям и прогрессу создает основу для потенциального поворота.

1/ Каждый понедельник #PolkadotRoundup представляет вам самые последние новости из экосистемы Polkadot.

На этой неделе 🧵 все готово для вас. Читайте далее о ключевых новостях и анонсах от многих талантливых команд, создающих экосистему Polkadot. pic.twitter.com/dLiK5Rm2rF

- Polkadot (@Polkadot) 15 мая 2023 г.

Еженедельный обзор служит свидетельством постоянных усилий и достижений в рамках экосистемы Polkadot, предлагая взгляд на события, которые могут вновь пробудить энтузиазм инвесторов.

Polkadot выделяет интеграции недели

В новом развитии экосистемы NFT компании Polkadot, Astar Network объявила о сотрудничестве с JR Kyushu, крупнейшей железнодорожной сетью Японии. В рамках этого партнерства НФТ на Astar Network будут предлагать уникальные памятные вещи и сертификаты "доказательства поездки" для 330 миллионов человек, которые ежегодно ездят по железной дороге.

🚊 Крупнейшая железнодорожная сеть Японии, J.R. Kyushu, в партнерстве с P.R.O. Co. Ltd. является переломным моментом для внедрения NFT в Японии! С 330 миллионами человек, которые ежегодно ездят по железной дороге, проект потенциально может достичь массового внедрения! 🌟

Читайте подробности ниже! https://t.co/PPTvQUOqyI pic.twitter.com/A4OtDd5ccV

- Астар, будущее смарт-контрактов для мультичейна (@AstarNetwork) 12 мая 2023 г.

Еще одна заслуживающая внимания интеграция в экосистему Polkadot`s NFT исходит от Moonbeam, парачайна в сети. Moonbeam недавно интегрировалась с Equilibrium, облегчив включение активов Multichain в платформу Equilibrium.

Кроме того, эта интеграция позволяет поддерживать мостовые активы, возникающие за пределами экосистемы Polkadot. Соединяя активы из различных цепочек, Moonbeam и Equilibrium стремятся повысить функциональную совместимость и доступность НФТ, расширяя спектр возможностей как для пользователей, так и для создателей.

 Общая рыночная стоимость DOT в настоящее время составляет $6,21 млрд. на дневном графике на TradingView.com
Общая рыночная стоимость DOT в настоящее время составляет $6,21 млрд. на дневном графике на TradingView.com

Повышение торговой активности NFT, опыт SubsocialChain`s Wallet-Free

За последнюю неделю в экосистеме Polkadot наблюдался значительный рост как количества сделок, так и объема торговли NFT, что рисует оптимистичную картину будущего рынка NFT в сети.

Этот всплеск активности указывает на растущий интерес и участие в пространстве Polkadot NFT, что свидетельствует о процветающем рынке уникальных цифровых активов.

Более того, SubsocialChain, платформа, построенная на Polkadot, добилась значительных успехов в улучшении пользовательского опыта. Теперь пользователи могут получать доступ и использовать приложения на SubsocialChain без необходимости иметь кошелек, токены или постоянные подтверждения.

Такой оптимизированный подход упрощает процесс для пользователей, снижая барьеры для входа и облегчая участие в активном сообществе Subsocial.

DOT готовится к потенциальному подъему на фоне последних событий в экосистеме

Между тем, цена Polkadot на CoinGecko колеблется на уровне $5,25, демонстрируя скромный рост на 0,6% за последние 24 часа и незначительное падение на 0,9% за последние семь дней.

Источник