Ситуация на рынке биткойнов и криптографии продолжала следовать пониженной тенденции. Цены на большинство крипто -активов сохраняют движение на юг за последние недели. Корлапс FTX все еще отрицательно вращает колеса, когда распространяется заражение.

Glassnode, компания по аналитике блокчейна, сообщает о более сомнениях в крипто -рынке. 21 ноября фирма завершила свой отчет «неделя в цепочке» и раскрыла влияние рыночного кризиса на держателей биткойнов.

В своем отчете фирма проверила общее увеличение среднего объема притока для многих обменов и обнаружила, что многие киты проигрывают. Его отчеты также показывают, что средние депозиты на лучших биржах увеличиваются в долларах, так как биткойн достигает своих самых низких уровней/дна.

Фирма отметила, что эта тенденция существует с мая этого года. Это напоминает медвежий рынок 2018/19. Кроме того, GlassNode заявил, что в отчете указывается более значительное доминирование в отношении обменных депозитов от китов, торговых фирм и учреждений.

Повышение и старую картину

Анализ предыдущего медвежьего рынка показывает отражение событий. Цены на BTC снизились на 84% с их ATH. Но в течение года в ноябре 2018 года он вышел на низу, поскольку он перешел с 20 тысяч долларов до 3,2 тыс. Долл. США.

В настоящее время основной крипто -актив следует аналогичному схеме в его сроке. BTC упала на 77,3% с ATH в размере 69 тыс. Долл. США в ноябре 2021 года до нового цикла в размере 15 665 долл. США в ноябре 2022 года.

Есть все еще другое мнение о тенденции биткойнов от аналитиков, которые верят в оставшееся больше времени. Они полагались на активу через несколько месяцев после того, как медведь 2018 года, прежде чем свидетельствовать о значительном повышении бычьего роста. В 2018 году Биткойн занял пять недель, прежде чем попасть в дно после начала капитуляции.

$ BTC Знаете ли вы, что потребовалось 5 недель, чтобы наконец достичь дна, как только мы начали капитулировать в 2018 году?

Затем потребовалось 4 месяца скучного PA, прежде чем мы увидели первую свечу Бога.

Мы едва начали 2 -й недели сегодня.

Это марафон, а не спринт. Полечитесь, это будет какое -то время. pic.Twitter.com/h9yu8d2fuy

- кровоточащая крипто (@bleeding_crypto) 21 ноября 2022 г.

Кроме того, GlassNode сообщил о спотовых ценах, которые парят около 16 тыс. Долл. США, что делает его в первый раз с марта 2020 года, что киты должны испытывать нереализованные убытки. Кит представляет собой кошелек, содержащий более тысячи жетонов биткойнов в его оценке.

По состоянию на прошлую неделю рынок стал свидетелем четвертого по величине увеличения реализованных убытков с ежедневной стоимостью -1,45 миллиарда долларов.

Биткойн попадает в новый минимум 2022

В последнее время цены на биткойны идут на юг с практически без ограничений. В результате токен, наконец, достиг своих самых низких уровней за 2022 год в нынешнем рыночном цикле.

Биткойн упал до дна в 15 665 долларов, но ему удалось увеличить 16 000 долларов, что указывает на увеличение.

Биткойн цена поднимается выше 16 000 долл. США L BTCUSDT на TradingView.com
Биткойн цена поднимается выше 16 000 долл. США L BTCUSDT на TradingView.com

Показанное изображение от Pixabay, диаграмма от TradingView.com

Источник