Сэм Альтман, создатель Chatgpt, привлек внимание криптоиндустрии в 2021 году, возродив токен, основанный в 2013 году, World Coin. Проект продвигался медленно, но сегодня запустит новый инструмент, предназначенный для «AI AGE».

Согласно пресс -релизу, поделившемуся с биткойнистом, команда World Coin запустила новый крипто -кошелек под названием World App, менеджер по финансовой и личности. Ранее на фазе тестирования, работающем на многоугольнике, крипто -кошелек теперь открыт для публики и бесплатно для загрузки.

Chatgpt, не единственный инструмент, который изменит мир?

Благодаря упрощенному интерфейсу кошелек будет национально поддерживать экосистемы World Coin и Ethereum. Приложение было разработано для удаления трения с адаптации новых пользователей в крипто.

В этом смысле приложение было создано для достижения трех основных целей: предоставить людям децентрализованную альтернативу для управления их данными и идентичности, доступа к финансам и увеличения принятия крипто.

Согласно релизу, World App было «намеренно разработано» для защиты частной жизни людей. Crypto Wallet предоставит пользователям доступ к вознаграждениям для изучения криптографии и даже мировых монет, чтобы помочь проекту превратиться в инструментарий для «расширения прав и возможностей людей в эпоху искусственного интеллекта, построенного на вершине самой большой сети реальных людей».

Приложение мира доступно в более чем 80 странах. На бета -фазе мировое приложение на борту с более чем 1,5 миллионами пользователей с 500 000 активных ежемесячных пользователей и 60 000 транзакций. Тиаго Сада, глава отдела продукта по инструментам для человечества, рассказал Биткойнисту следующее относительно их новейшего продукта:

Преднамеренно простой дизайн мирового приложения направлен на ускорение принятия децентрализованных финансовых и идентификационных систем. World App удается абстрагировать много сложности, сохраняя при сохранении критических свойств, таких как самостоятельно и конфиденциальность. Это уникально включено в доказательство личности World ID, чтобы предложить такие функции, как транзакции без газа, научиться зарабатывать курсы и 24/7 поддержки в чате для повышения доступности.

Цена BTC с небольшими потерями на ежедневной диаграмме. Источник: btcusdt tradingview
Цена BTC с небольшими потерями на ежедневной диаграмме. Источник: btcusdt tradingview

Помимо крипто -кошелька, что такое приложение World?

Приложение World будет совместимо с World ID, еще одним приложением, которое работает как «человеческий паспорт для доступа» к Интернету. Приложение обеспечивает беспроблемное соединение с онлайн -миром, позволяя пользователям проверять свою личность, войти на веб -сайты и получить доступ к децентрализованным приложениям.

Кроме того, World App может быть подключено к устаревшей финансовой системе. Приложение имеет несколько вариантов депозита и снятия средств для банковских счетов и местных методов оплаты. Люди могут отправлять и получать деньги мгновенно бесплатно.

Пользовательский интерфейс World App. Источник: инструменты для человечества
Пользовательский интерфейс World App. Источник: инструменты для человечества

Согласно релизу, приложение стремится стать гораздо больше, чем крипто -кошелек:

Кошельки World App используют абстракцию счетов с помощью безопасных контрактов для повышения безопасности и простоты. Одноранговая поддержка платежей ENS для имен пользователей для более дружелюбных переводов ERC-20. Торговля токена стала возможной благодаря протоколу Uniswap. USDC Circle позволяет пользователям по всему миру держать цифровые стаблеки, поддерживаемые реальными долларами в соответствии с соответствующими способами. Депозиты без трения и снятие средств обеспечиваются регулируемыми поставщиками по всему миру, в том числе рампа и Moonpay

Чатгпт изменил мир; Инструмент предоставил миллионы способности улучшить свою рабочую нагрузку и создавать новое и более быстрое темпы. Может ли World App выполнить что -то подобное в крипто -индустрии?

Источник