Торговцы сбросили рискованные активы после кризиса и провалов Банка Силиконовой долины (SVB). Индекс S & P 500 упал на 4,55%, в то время как биткойн (BTC) снизился примерно на 9% на этой неделе.

Крышка SVB привел к кризису в криптовалютном пространстве, когда в SVB в SVB сообщалось, что в SVB в SVB было проведено 3,3 миллиарда долларов США в размере 40 миллиардов долларов США в размере 3,3 миллиарда долларов США. После торговли около 0,87 долл. США 11 марта USDC поднялся выше 0,96 долл. На момент публикации.

Провал SVB в краткосрочной перспективе увеличил неопределенность, поскольку инвесторы внимательно следят за любыми признаками заражения, распространяющиеся на другие региональные банки по всей территории США.

Крипто -рыночные данные ежедневно просмотр. Источник: Coin360
Крипто -рыночные данные ежедневно просмотр. Источник: Coin360

Во время неопределенности лучше всего оставаться в стороне. Однако, если после разгрома SVB нет эффекта домино, выбранные криптовалюты могут начать их восстановление. Криптовалюты, выбранные в статье, торгуются выше 200-дневной простой скользящей средней, ключевой уровень, наблюдаемый долгосрочными инвесторами, чтобы определить, находится ли актив в фазе быка или медведя.

Давайте изучаем графики биткойнов и четыре альткойна, которые могут превзойти, если в течение следующих нескольких дней в секторе в течение следующих нескольких дней.

BTC цена

Биткойн исправил на 200-дневную SMA (20 389 долларов). Ожидается, что покупатели будут защищать уровень со всей их мощью, потому что перерыв ниже, он может усилить продажу.

BTC/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView
BTC/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView

На пути вверх 20-дневную экспоненциальную скользящую среднюю (22 042 долл. США), вероятно, станет основным препятствием. Если цена резко снижается от 20-дневной EMA, пара BTC/USDT может повторно проверить поддержку на 200-дневной SMA. Если этот уровень трескается, пара может соскользнуть до 18 400 долларов, а затем до 16 300 долларов.

Если быки хотят предотвратить упадок, им придется повысить цену выше 20-дневной EMA. Если им удастся это сделать, пара может набрать импульс и взлететь в сторону сопротивления накладного расхода на 25 250 долларов.

BTC/USDT 4-часовой таблица. Источник: TradingView
BTC/USDT 4-часовой таблица. Источник: TradingView

4-часовая диаграмма показывает, что быки пытаются начать выздоровление с 19 550 долларов, но медведи агрессивно защищают 20-EMA. Если цена уменьшается от текущего уровня, медведи снова попытаются погрузить пару ниже 19 950 долларов. Если они преуспевают, пара может упасть до 18 400 долларов.

Наоборот, если цена появляется и нарушается выше 20-EMA, это предполагает, что краткосрочное давление продаж может снизить. Это может начать восстановление до 21 480 долл. США, где медведи снова будут создавать сильную задачу. Если этот уровень масштабируется, пара может достигать 22 800 долларов.

Eth/USDT

Эфир (ETH) упал ниже 200-дневного SMA (1421 долл. США) 10 марта, но длинный хвост в дневном подсвечении демонстрирует твердую покупку на более низких уровнях.

ETH/USDT DAILY HART. Источник: TradingView
ETH/USDT DAILY HART. Источник: TradingView

Восстановление сталкивается с сопротивлением около 1461 долл. США. Если цена уменьшается от текущего уровня и достигнет 200-дневного SMA, она будет сигнализировать о том, что медведи продаются на мелком отскоке. Это увеличит вероятность падения ниже 1352 долл. США. Пара ETH/USDT могла бы затем увеличить до 1100 долларов.

Если быки хотят предотвратить упадок, им придется повысить цену выше 20-дневной EMA (1548 долларов). Если они это сделают, пара может подняться до 1743 долларов, где медведи могут снова установить сильный барьер. Перерыв выше этого уровня откроет двери для возможного роста до 2000 долларов.

ETH/USDT 4-часовой таблица. Источник: TradingView
ETH/USDT 4-часовой таблица. Источник: TradingView

4-часовая диаграмма показывает, что пара пытается отскочить. 20-EMA сглаживает, а индекс относительной силы (RSI) чуть ниже средней точки, что указывает на баланс между спросом и предложением.

Этот баланс будет наклоняться в пользу покупателей, если они подталкивают и поддержат цену выше 1500 долларов. Если они это сделают, митинг помощи может достигать 1600 долларов. С другой стороны, если цена поворачивается и ломается ниже линии восходящего тренда, преимущество может наклоняться в пользу медведей. Затем пара может повторить сильную поддержку в 1352 долларов.

Matic/USDT

Полигон (MATIC) резко скорбил с 1,56 долл. США 18 февраля и достиг 200-дневного SMA (0,94 долл. США) 10 марта.

Matic/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView
Matic/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView

Быки попытаются подтолкнуть цену до 20-дневной EMA ($ 1,15), где медведи, вероятно, будут поддерживать сильную защиту. Если цена уменьшается от этого уровня, это предполагает, что настроение остается отрицательным, и трейдеры продают на митингах.

Это может увеличить перспективы падения ниже 200-дневного SMA. Если это произойдет, пара Matic/USDT может упасть до 0,69 доллара.

И наоборот, если покупатели повышают цену выше 20-дневной EMA, это предполагает, что быки вернулись на место водителя. Затем пара может подняться до сопротивления накладных расходов на уровне 1,30 доллара.

Matic/USDT 4-часовая карта. Источник: TradingView
Matic/USDT 4-часовая карта. Источник: TradingView

Восстановление с 0,94 долл. США достигло 20-EMA. Это важный уровень, на котором следует следить, потому что, если цена поддерживается над ней, пара может собраться до 1,15 долл. США.

Этот уровень может снова действовать как сильное сопротивление, но если быки арестовывают следующее упадок выше 1,05 долл. США, это предполагает, что нисходящий тренд может быть закончен. Это может открыть ворота для возможного роста до $ 1,30.

Это положительное представление будет недействительным в ближайшем будущем, если цена снижается, и нарушается ниже поддержки в 0,94 доллара.

Тон/USDT

В то время как большинство крупных криптовалют упали до 200-дневной SMA или ниже, тонакой (тонна) все еще намного выше уровня. Это говорит о том, что трейдеры не спешат на выход.

Тон/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView
Тон/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView

Пара тонн/USDT сформировала симметричный паттерн треугольника возле местного максимума. Ценовое действие внутри треугольника является случайным и нестабильным.

Как правило, треугольник действует как схема продолжения. Это означает, что тенденция, которая была в силе, до того, как формирование установки возобновится. В этом случае, если покупатели бьют по цене над линией сопротивления треугольника, пара может начать движение к 2,90 доллара.

И наоборот, если цена остается ниже и падает ниже треугольника и 200-дневного SMA (1,90 долл. США), она предполагает, что медведи имеют командование. Это может выдержать цену к $ 1,30. Такой шаг будет указывать на то, что треугольник вел себя как настройка.

Тон/USDT 4-часовая карта. Источник: TradingView
Тон/USDT 4-часовая карта. Источник: TradingView

Понижающая 20-EMA и RSI на отрицательной территории на 4-часовой диаграмме показывают, что медведи имеют верх. Если цена уменьшается с текущего уровня и перерывается ниже 2,18 долл. США, падение, вероятно, продлится до 2 долл. США.

Наоборот, если быки будут двигаться и поддерживать цену выше 20-EMA, это предполагает, что быки пытаются вернуть. Затем пара может подняться до 2,45 доллара, где медведи могут поддерживать сильную защиту. Если этот уровень пересекается, быки пытаются проникнуть в треугольник около 2,50 долларов.

OKB/USDT

Okb (Okb) находится на корректирующей фазе, но незначительный позитив в пользу быков заключается в том, что он намного выше своего 200-дневного SMA (26 долларов).

Ежедневная диаграмма OKB/USDT. Источник: TradingView
Ежедневная диаграмма OKB/USDT. Источник: TradingView

Следующей поддержкой внизу является уровень восстановления 50% Fibonacci в 36,13 долл. США, а затем уровень восстановления 61,8% составляет 30,76 долл. США. Быки, скорее всего, защитят эту зону со всей их мощью.

Если цена появляется из этой зоны, пара OKB/USDT может подняться до 20-дневной EMA (45,48 долл. США). Это важный уровень, на котором следует следить, потому что разрыв и близкий к ним сигнализируют о том, что корректирующая фаза может быть закончена.

С другой стороны, если цена соскользнет ниже 30,76 долл. США, она предполагает, что трейдеры бросаются на выход. Затем пара может погрузиться в 200-дневную SMA.

4-часовая диаграмма OKB/USDT. Источник: TradingView
4-часовая диаграмма OKB/USDT. Источник: TradingView

Уничтожая 20-EMA и RSI на отрицательной территории на 4-часовой графике предполагают, что медведи имеют верх. Существует небольшая поддержка около $ 37,50, но если она уступит, пара может достичь 36,13 долл. США.

Наоборот, если цена появляется и разрывается выше 20-EMA, она предполагает, что быки пытаются восстановить контроль. Затем пара может подняться до 44,35 долл. США. Это важное сопротивление для медведей, чтобы охранять, потому что, если он будет выведен, цена может достигать 50 долларов.

Источник