Хотя в последние несколько дней Биткойн пережил значительный всплеск, ценовое действие Ripple было более застойным, без особого направления и ограниченной волатильности. Тем не менее, криптовалюта в настоящее время находится в жестком диапазоне и, вероятно, скоро выйдет, возможно, приведет к импульсивному движению.

Технический анализ

Шаян

Ежедневная диаграмма

На рынке криптовалюты на этой неделе был бы потому, что многие активы, включая биткойн и Ethereum, наблюдали за ростом цены. Тем не менее, Ripple был исключением, поскольку он продолжал консолидироваться без четкого направления.

Тем не менее, XRP в настоящее время находится в пределах узкого диапазона треугольника и должен вскоре вырваться из него. Это, вероятно, приведет к импульсивному движению на основе направления прорыва. Если это оптимистично, основным барьером по цене будет 200-дневная скользящая средняя в 0,39 доллара.

С другой стороны, если Ripple снизится ниже нижней линии тренда треугольника, регион $ 0,32 будет служить основной поддержкой цены.

Источник: TradingView

4-часовая таблица

Ripple застрял в статическом диапазоне от 0,32 до 0,43 долл. США и не смог прорваться в течение долгого времени. Между тем, цена сформировала нисходящий схема клина, отмеченную желтыми линиями тренда.

Если криптовалюта успешно претендует на верхнюю линию тренда, она потенциально начнет ралли к уровню сопротивления в 0,43 доллара.

Источник: TradingView

Короче говоря, XRP в настоящее время, по-видимому, не имеет конкретного направления и, как ожидается, будет консолидироваться на краткосрочный период. Тем не менее, предстоящее ценовое действие может положить конец чувствам неопределенности и обеспечить направление для среднесрочного перспектива.

Источник