[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Coinplay, платформа Aleading для ставок на европейский футбол, объявила о запуске своей розыгрыша евро-трика, предлагая поклонникам возможность выиграть долю в размере 8 950 долларов США в USDT. Продвижение открыто для всех пользователей и включает в себя ставки на матчи в Лиге чемпионов УЕФА, Лиге Европы УЕФА и Лиге конференции УЕФА.

Чтобы участвовать, пользователям просто нужно посетить веб -сайт Coinplay и нажать кнопку «Участие» на странице продвижения. За каждую ставку более 5 USDT с шансами на 1,6 или выше пользователи будут получать рекламные монеты, по одной для каждой лиги (чемпионы, европейская и конференция). Эти монеты могут принести пользователям наличные призы и бонусы, такие как бесплатные ставки. Монеты будут автоматически зачислены на страницу продвижения пользователя, как только ставка будет рассчитана, а победительную монету будут выбраны случайным образом во время приза, вознаграждая счастливчика владельцу щедрым призом от Coinplay.

Призовой розыгрыш евро-трика состоит из нескольких типов розыгрышей, каждый из которых со своим собственным набором призов. Есть три ничьи, по одному для каждой лиги, и у каждого есть свой собственный призовой фонд. В ежемесячных призах приведет к розыгрышам монеты с отличными призами среди держателей монет каждого турнира. Пять держателей монет в каждой лиге получат бесплатные ставки, от 20 до 150 USDT.

После того, как победители лиг были определены, на платформе будут проходить три ничьи подряд. Все монеты конкретной лиги могут участвовать, за исключением тех, которые уже были объявлены победителями. Пять победителей в каждой лиге получат призы в диапазоне от 50 до 500 USDT.

Последний розыгрыш призов является самой большой из них, с монетами из любого турнира, имеющего право участвовать. Владельцы случайно выбранных монет получат призы в диапазоне от 150 USDT до 1300 USDT.

Coinplay предоставляет пользователям возможность увеличить свои шансы на победу, заработав больше монет. Чтобы заработать монеты, пользователи должны делать ставки не менее 5 USDT с шансами 1,6 или выше. Чем больше пользователей делают ставку, тем больше монет они могут заработать.

В целом, розыгрыш призов в евро-трик предлагает захватывающую возможность для бетров заработать монеты и потенциально выиграть большие, независимо от результатов их ставок. Участвуя в этой акции, у Bettors может быть шанс на часть призового фонда в ежемесячных розыгрышах, розыгрышах призов после кубков или финальной розыгрыш супер -призов. Чтобы претендовать на эти фантастические возможности, все ставки должны быть не менее 5 USDT с шансами 1,6 или выше. Так что не упустите этот шанс выиграть большие и испытать острые ощущения победы на невероятных турнирах Coinplay.

О КОМПАНИИ

Coinplay - это совершенно новая лицензированная крипто -азартные игры и ставки. Это идеальное решение для всех тех, кто любит спортивные ставки, азартные игры и крипто-энтузиасты.

Запущенный в ноябре 2022 года, CoinPlay предлагает широкий спектр спортивных и киберспортивных мероприятий для ставок. Пользователи, которые вкладывают азартные игры в пользу, могут выбирать из разных слотов и живых игр казино. Доступно более 40 вариантов крипто -платежей с участием фаворитов по всему миру USDT (Tether), биткойна, Ethereum, Litecoin, а также многие другие альткойны: Ripple, Tron, Solana, Polkadot, Dogecoin, Dash и многое другое.

Источник