[Пресс -релиз - Лондон, Великобритания, 19 февраля 2024 года]

Mixero помогает людям повсюду пользоваться более частными крипто -транзакциями через его простую, мощную анонимную службу микширования.

Mixero, ведущая служба микшера биткойнов, вносит свою роль для обеспечения анонимности в то время, когда киберпреступники активно нацелены на криптовалюту.

Одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются энтузиасты криптовалюты и инвесторы, - это их безопасность и безопасность. Не секрет, что мошенничество и другие киберпреступники становятся серьезным беспокойством, когда дело доходит до криптовалюты. Недавние статистические данные показывают, что киберпреступникам удалось украсть 3,8 миллиарда долларов в крипто -факторе только в 2022 году, что подняло серьезный вопрос для всех, кто участвует в этой нише. По мере роста проблем Mixero стал лидером в крипто -анонимности. Тем не менее, многие не знают, что существует такая услуга, как биткойн -миксер Mixero. Кроме того, государственные организации более сильно контролируют транзакции криптовалюты, чем когда -либо. Регуляторы по всему миру создали различные системы для учета всех активов, относящихся к крипто. Все это приводит к ситуации, в которой инвесторы криптовалюты ищут способы обеспечить свои сделки максимально безопасными от посторонних глаз.

Здесь вступает в игру Mixero. Крипто-инвесторы и энтузиасты называют эту инновационную платформу обязательным для тех, кто обеспокоен безопасностью и конфиденциальностью в Интернете. На самом деле, миклеровое смешивание биткойнов было одним из наименее обсуждаемых о взломах для крипто-энтузиастов, что делает его наиболее привлекательным для большинства, кто его использует. Уровень анонимности, предлагаемый Mixero, гарантирует, что информация пользователей сохраняется в безопасности и гораздо сложнее отслеживать, чем с традиционными транзакциями криптовалюты. Типичные транзакции криптовалюты можно легко проследить, анализируя активность блокчейна и журнала, уступая природе транзакций и поток денег. Mixero, однако, не ведет журналы, тем самым обеспечивая высокий уровень конфиденциальности и безопасности для своих пользователей.

Mixero использует новаторскую технологию Coinjoin, чтобы обеспечить безопасность и анонимную информацию своих пользователей. Coinjoin-это передовая технология микширования и ядро ​​сервиса Mixero. С Coinjoin криптовалюта упала и смешана, что делает ее практически невозможным. Кроме того, Mixero делает эту технологию легко доступной. Пользователи контролируют свое микширование и могут выбрать свои предпочтения, чтобы обеспечить индивидуальный опыт. Это дает инвесторам и энтузиастам криптовалюты возможность сохранить истинный контроль над своими крипто -активами, предпринимая шаги для охраны их онлайн -анонимности.

Mixero уникален тем, что он чрезвычайно прост в использовании. Начало работы с Mixero начинается с того, что пользователь просто выбирает свои предпочтения для своей транзакции. Затем они отправляют свои «части» через простую платформу Mixero. «Части» отправляются на кусочки целого. Ссылка для транзакции отправляется им, и тогда они могут получить свои «новые части», которые одинаковы к тому, что они вкладывают. Поскольку они были смешаны, их чрезвычайно трудно отследить. Процесс Advanced Mode преобразует биткойн в XMR, а затем обратно в биткойн, а автоматические сгенерированные кошельки используются для обеспечения того, чтобы транзакция оставалась максимально безопасной и частной.

Пользователи пришли, чтобы доверять дружественной поддержке клиентов Mixero и простым в использовании интерфейса в качестве ресурса, когда они хотят сохранить свой крипто-анонимный. Кроме того, команда Mixero предлагает каждому пользователю гарантированное письмо о транзакции, чтобы убедиться, что у них есть доказательства их транзакции и гарантию обслуживания.

Mixero стал известным как лучший биткойн -микшер, который ищет криптовалют, и, поскольку микширование становится более заметной стратегией, Mixero наблюдает постоянный рост в своей платформе в течение последнего квартала, поскольку все больше и больше пользователей стекаются на свой простой в использовании интерфейс.

«Мы видим, как наш объем транзакций постоянно увеличивается, что является надежным показателем того, что все больше и больше людей ищут способы сохранить свои криптовалютные транзакции в частном времени, когда киберпреступники и правительственные организации наблюдают за криптором, чем когда -либо», - сказал пресс -секретарь Миклеро.

Поскольку регулирование криптовалюты продолжает сжимать, а киберпреступники продолжают находить инновационные новые способы обмана криптовалют, Mixero готовится к волнам новых пользователей. Их платформа готова продолжать отвечать на звонок для безопасных анонимных транзакций криптовалюты. Пользователи могут узнать больше об этом инновационном крипто -миксере, посетив https://mixero.io/.

О миклеро

Mixero - это ведущий биткойн -микшер, использующий свою собственную технологию Coinjoin для защиты транзакций криптовалюты от позаботуемых глаз.

Веб -сайт: https://mixero.io/

Контакт

Миклеро
Миклеро
mixero.io@protonmail.com

Источник