В настоящее время ценовое действие XRP не выглядит чрезмерно многообещающим против USDT или BTC. В ближайшие дни все может ухудшиться, если все останется, как сейчас.

Технический анализ

Автор: Эдрис

Ежедневная диаграмма XRP/USDT

На ежедневном диаграмме цена продолжает борьбу с тем, чтобы разорвать уровень сопротивления в 0,43 доллара, после того, как набрал более 50-дневные и 200-дневные линии скользящей средней.

В случае, если криптовалюта, наконец, выходит за рамки вышеупомянутого уровня, можно ожидать ралли к области сопротивления в 0,55 доллара. Этот сценарий, вероятно, приведет к новой бычьей фазе в краткосрочной перспективе.

Напротив, отказ от уровня 0,43 долл. США, вероятно, инициирует снижение в сторону 50-дневной скользящей средней, расположенной около отметки в 0,35 долл. США, а уровень поддержки в размере 0,3 долл. США будет даже весьма вероятно.

Источник: TradingView

Ежедневная диаграмма XRP/BTC

Против биткойна цена, по -видимому, находится на грани нарушения уровня 0,000018 до недостатка после нескольких дней консолидации над ним. Это приведет к падению к нижней границе нисходящего канала и площади 0,000015.

Кроме того, 50-дневная MA также пересекает 200-дневную MA до недостатки, около отметки 0,00002. Это считается медвежьим сигналом и еще больше увеличит вероятность падения в направлении уровня 0,000015 в краткосрочной перспективе.

Источник: TradingView

Источник