Тысячи разработчиков, хакеры и энтузиастов крипто -блокчейна спустились на Денвер, штат Колорадо, в Соединенных Штатах на конференции Этденвер с 24 февраля по 5 марта.

При проживании ограниченный ресурс в столице Колорадо, многие решили искать убежище от толпы и жестких кварталов в «хакевых домах», где сон является необязательным, а сеть - это цель.

Джесси, название одного такого дома - Хакерский дом Джесси - организовал четыре «хакеровских дома», в которых приняли участие 50 участников из Эфидденверской конференции и Buidlweek - серию семинаров и мероприятий, а также Buidlathon, позволяющий командам конкурировать за призы и призы и призы и призы и призы вложения.

Встречаясь с Cointelegraph в одном из их домов 28 февраля, Джесси и коорганизатор Уэйлон Джепсен продолжали заняться настройкой плакатов и проверять комфорт гостей.

Эт Денвер был великолепен в этом году! В этом году у нас было много удивительных жителей с @wehack247. Я так рад называть вас всеми друзьями. Итак, бычьи в будущем мы все строим ❤ pic.Twitter.com/nlfkzx8dzo

- Waylon Jepsen (@0xjepsen) 6 марта 2023 г.

По словам хозяина Hacker-House, она работала в фирме венчурного капитала в 2022 году во время последней конференции Ethdenver, когда ряд людей, расположенных за границей, разместили в социальных сетях, они искали место для проживания в столице Колорадо. Как и многие присутствующие на мероприятии 2022 года, Джесси и ее гости дома дали положительный результат на COVID-19, но все еще смогли общаться и разрабатывать проекты.

«Ранее мотивация была как« Эй, это крутые люди - давайте просто размещаем их и узнаем их », - сказала Джесси. «Долгое время это было автомобилем для меня, чтобы найти своего собственного соучредителя и узнать, какие идеи я хотел бы присоединиться».

Джесси в одном из хакетных домов в Этденвер 2023
Джесси в одном из хакетных домов в Этденвер 2023
«Магия происходит, когда вы несете самых актуальных людей [...], мы носите разнообразную группу людей. У нас есть люди, которые очень крипто, у нас есть люди, которые из научных кругов, которые занимаются криптографией и конкретными исследованиями [.. .] У вас есть люди, которые около 19, 18-летних, которые являются первокурсниками, которые только начинают свою карьеру ».

Четыре «хакеровских дома», разбросанные по столишнике Денвера, были домом для более чем 50 человек, а также несколько посетителей в течение недели конференции. Примерно 300 технических людей подали заявку на место для сна и возможности для общения в домах, которые финансировались спонсорами в пространстве блокчейна и наблюдали Джесси и Уэйлон.

Гость хакерского дома, работающий вдали
Гость хакерского дома, работающий вдали

Хотя Джесси сказала, что были некоторые финансовые стимулы для участия в хакером -домах - например, Общение с VCS и потенциальными соучредителями-гости также могут лично извлечь выгоду из опыта.

«Вы здесь, чтобы завести долгосрочных друзей»,-сказала Джесси. «Я думаю, что единственная модель, которую мы действительно имеем,-это играть в долгосрочные игры с долгосрочными людьми. Часть процесса собеседования заключается в том, что мы выбираем людей, которые, по нашему мнению, подходят для атмосфера, являются настоящими-подлинными в космосе».

Вид на скалистые горы с крыши хакера дома
Вид на скалистые горы с крыши хакера дома

Этденвер завершился 5 марта, но другие крупные конференции, связанные с криптографией и кошельком в ближайшем будущем, включают в себя неделю блокчейна Парижа и консенсус в Остине, штат Техас. Хотя Этденвер не выпустил официальные номера по посещаемости на момент публикации, более 30 000 человек, как сообщается, зарегистрировались на конференции.

Источник