Биткойн и фондовый рынок за последний год вышли за рамки поп-культуры и были полностью охвачены миром мемов и мейнстримом.

То, что начиналось как первоапрельская шутка в начале года, с тех пор превратилось в мечту этого самого трейдера, который обожает оккультизм и неортодоксальность. TradingView любезно поделилась пакетом своих ограниченных выпусков карт Таро All-Time Highs, ориентированных на финансы, и теперь у нас была возможность изучить их. Вот практический взгляд на самые уникальные карты Таро, которые когда-либо видело торговое сообщество.

TradingView отправляет команду NewsBTC к новым историческим максимумам

TradingView - это де-факторное программное обеспечение для технического анализа, используемое в криптовалютной индустрии. В традиционных финансах нередки такие терминалы, как Bloomberg, Optuma или Symbolik Томаса ДеМарка. Но когда дело доходит до доступности и простых в использовании инструментов, которые может подобрать любой и приступить к техническому анализу, ничего не стоит трогать, когда дело доходит до доступности и простых в использовании инструментов TradingView.

Графики TradingView, такие как этот BTC - одна область, удобная в использовании | Источник: BTCUSD на TradingView.com

NewsBTC почти исключительно использует графики TradingView в своем контенте, поэтому наше любопытство было так возбуждено из-за очень правдоподобной первоапрельской шутки, которую компания разыграла в начале этого года.

Фальшивый набор карт Таро на тему криптовалюты и фондового рынка - даже форекс - был показан публике, но, к сожалению, их не было. С таким большим интересом TradingView воплотил шутку в реальность и с тех пор выпустил ограниченный тираж набора «За все время» для избранных «друзей».

Произведения искусства имеют высокое разрешение и имитируют внешний вид традиционных карт Таро.

Карты Таро, ориентированные на биткойны и финансы, открывают путь к тайному искусству

Карты Таро, изображенные выше, представляют собой версии традиционных карт Таро для фондового рынка, криптографии или другой области финансов. Есть также несколько специальных приглашений из таких, как «Папа Илон» или «Уоррен».

Папа Илон поднимает бровь, держа в руке палочку Space X.

Поскольку у каждой карты есть аналог в мире Таро, это означает, что вы все равно можете использовать набор по их первоначальному назначению. Например, король криптографии будет читаться как король пентаклей.

Король Пентаклей восседает на троне, украшенном резными изображениями быков, символизирующими его связь с астрологическим знаком Тельца, а виноград и виноградные лозы украшают его одежду, символизируя богатство и изобилие. В правой руке он держит скипетр своей власти, а в левой - золотую монету, символизирующую его материальное влияние. Этот Король обладает врожденной способностью создавать материальное богатство и финансовое изобилие - и, что еще лучше, он может поддерживать свое богатство с течением времени благодаря самодисциплине, контролю и лидерству, говорится в описании с популярного сайта толкования Таро.

Владельцы криптовалюты определенно могут найти символизм только в описании. Но считается, что наибольшее значение имеет таинственная энергия в картах.

Например, King of Crypto заменяет карту King Of Pentacles.

Карты Таро можно читать по-разному, с помощью всего лишь одной карты. Остальная интерпретация зависит от того, стоит ли карта вертикально или перевернутой, и от того, как пользователь хочет воспринимать значение карты. По этой причине TradingView стала фаворитом поклонников криптовалюты.

У TradingView также есть множество причин в эту «эпоху криптовалюты» и эпоху «камешков». Компания, как правило, получает массу удовольствия от общения в социальных сетях и недавно провела конкурс на замену своего логотипа. Они даже предложили заплатить за права в BTC, что помогло продвинуть внедрение криптовалюты.

Однако лучше всего у них получается технический анализ. Если вам интересно попробовать инструменты TradingView на себе, обязательно загляните по этой ссылке.

Подпишитесь на @TonySpilotroBTC в Твиттере или в Telegram TonyTradesBTC. Содержание носит образовательный характер и не может рассматриваться как инвестиционный совет.

Лучшее изображение с iStockPhoto, графики с TradingView.com

Источник