Лидерство в Комитете по финансовым услугам Палаты представителей Соединенных Штатов не было удовлетворено ответом Комиссии по ценным бумагам и биржам Гэри Генслера на их запрос на документы. Они снова обратились к председателю SEC в резко сформулированном письме.

Председатель комитета Патрик МакГенри и председатель подкомитета по надзору и расследованиям Билл Хуизенга написал Генслеру 10 февраля. «Требующие записи и сообщения между отделом исполнения SEC и среди как в отделе SEC, офисом председателя и Министерством юстиции и среди как в отделе обеспечения SEC, так и в Министерстве юстиции и среди как в отделе обеспечения, так и среди как отделения правоприменения SEC, и кафедрой председателя и Министерства юстиции и среди состав (Министерство юстиции) «В отношении сроков взимания и ареста бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкмана, жаренного.

Банкман Фрио должен был предстать перед Комитетом по финансовым услугам, но ему было лишено дачи показаний по его аресту.

SEC упустил сроки для подачи запрошенных документов, и поэтому препятствовал работе комитета. Кроме того, сотрудники SEC предоставили 232 страницы документов, которые были «общедоступными и не отзывчивы на запрос».

Законодатели установили новый срок для избранных документов 17 апреля в конце рабочего дня. Они предупреждали:

«Неспособность создать запрошенную информацию может привести к тому, что комитет с учетом использования обязательного процесса, при необходимости, для получения запрошенной информации».

К письму приложили 14 страниц инструкций «для целей настоящего запроса» для создания материала, которые просили конгрессмены.

Генслер должен предстать перед комитетом лично 18 апреля, объявил МакГенри.

Журнал: Секрет подачи мужского венчурного капитала: Основатели женского крипто

Источник