Ripple — одна из альткойнов, которая сравнительно хорошо зарекомендовала себя в криптовалютном пространстве. Соотношение цена-качество и общая тенденция в экосистеме протокола сделали эту криптовалюту одним из лучших вариантов для долгосрочных и краткосрочных инвестиций.

В настоящее время Ripple занимает 6-е место в рейтинге CoinMarketCap, поскольку его рыночная капитализация превышает 40 миллиардов долларов.

В связи с недавним случаем с SEC и Ripple у некоторых членов сообщества XRP возникла некоторая напряженность в отношении возможных действий, которые можно ожидать.

Это после вскрытия трех разных документов, установленных судьей. Однако Джон Дитон, юрист по криптовалюте, представляющий интересы более 64 000 держателей XRP, предложил несколько способов успокоить ситуацию. Во-первых, он объяснил, что SEC, вероятно, сделает два возможных шага.

Среди новых доказательств есть переписка по электронной почте и уведомление о показаниях Брэда Гарлингхауса, генерального директора Ripple. Кроме того, доказательства содержат линию Криса Ларсена, одного из руководителей Ripple.

Согласно предложению Дитона, практически невозможно доказать связь между публичными заявлениями Ripple и ценой XRP. Кроме того, он упомянул, что SEC должна будет подтвердить продажу токенов XRP Гарлингхаусом и Ларсеном в США.

Кроме того, юрист размышлял, может ли SEC заявить о создании Ripple вторичного рынка для XRP. Это может быть их альтернативным подходом, если им не удастся установить, что два руководителя Ripple продают XRP в США.

Дитон еще не получил доступ к незапечатанному документу, несмотря на то, что он имеет статус поверенного по делу.

Ripple (XRP) дорожает, стремится коснуться $ 0,90

Цена XRP, наконец, стремительно растет, как показано на 4-часовом графике. Его восходящая тенденция указывает на первичный всплеск, поскольку его цель - достичь 0,90 доллара. Тем не менее, криптографии, возможно, придется столкнуться с небольшой борьбой в стремлении достичь своей цели.

XRP растет на дневном графике | Источник: TradingView.com
XRP растет на дневном графике | Источник: TradingView.com

Но из-за этого движения цена XRP, вероятно, столкнется с серьезной проблемой, взлетев выше уровня 0,90 доллара. Это в основном связано с устойчивым мостом от индикатора разворота импульса (MRI) в качестве уровня восстановления Фибоначчи 78,6%.

Как только количество заказов на покупку увеличится, бычий тренд цены XRP, вероятно, достигнет нового максимума. Но там, где спрос на продажу увеличивается, цена XRP, возможно, должна снизиться и достичь своей простой скользящей средней (SMA) в размере 0,69 доллара.

Избранное изображение с Pixabay, диаграмма с TradingView.com

Источник