XDEFI Wallet, браузерный кошелек нового поколения, с гордостью объявляет о раунде на сумму 6 миллионов долларов, проводимом Mechanism Capital с участием DeFiance Capital, Alameda Research, Sino Global Capital, Animoca Brands, Morningstar Ventures, CoinGecko и некоторых других мировых компаний. Топ-пользователи DeFi, включая Даррена Лау (The Daily Ape), Марка Зеллера (Aave), Скупи Троплеса и Мариано Конти.

«Крипто-ландшафт претерпел огромные изменения за последний год благодаря взрывному росту экосистем DeFi, NFT и Multichain. Мы рады поддержать команду XDEFI, которая создала прекрасный продукт, позволяющий пользователям в полной мере использовать преимущества настоящего Web3. опыт ", - заявил по этому поводу генеральный партнер Mechanism Capital Эндрю Канг, один из инвесторов.

В пространстве кошельков браузера преобладает MetaMask, который ориентирован исключительно на цепочки, совместимые с Ethereum, и не был создан для удовлетворения потребностей пользователей DeFi.

Легкость доступа к DeFi

Другие браузерные кошельки, такие как Terra Station или Phantom, были разработаны для поддержки определенного блокчейна. Как следствие, пользователи DeFi загружают несколько кошельков для взаимодействия с различными экосистемами за счет скорости и безопасности.

Расширение XDEFI Wallet для Chrome предназначено для максимально быстрого взаимодействия с DeFi и NFT. В отличие от своих конкурентов, он достигает этого за счет встроенной интеграции с девятью блокчейнами, запатентованных алгоритмов ценообразования на газ, чтобы пользователи никогда не пропустили блок, и путем автоматического добавления новых контрактов токенов в кошельки пользователей.

«В DeFi и NFT скорость - это альфа. Чем быстрее вы попадете в монетный двор, тем быстрее вы сможете перемещаться по цепочкам, тем быстрее вы сможете подписать транзакцию - эти факторы определяют вашу способность воспользоваться возможностью или нет. XDEFI Wallet имеет был создан, чтобы дать пользователям DeFi преимущество в скорости », - пояснил генеральный директор XDEFI Wallet Эмиль Дубье.

Недавно проект завершил бета-тестирование, доступное только по приглашению, с более чем 20 000 пользователей и будет доступно для публичного выпуска в начале октября.

С момента создания в августе 2020 года кошелек XDEFI вырос с команды из 4 человек до команды из 25 человек, которые ранее работали в Bloomberg, ConsenSys, B2C2 и Boston Consulting Group.

XDEFI Wallet будет использовать средства для запуска проприетарной интеграции с Terra и Solana и углубления существующей интеграции с Thorchain, Ethereum и другими сетями на базе EVM. Долгосрочное видение команды - создать набор продуктов, объединяющих различные экосистемы Blockchain, чтобы улучшить доступ к лучшим возможностям DeFi и NFT.

Источник