Цена на Shiba уверенно растет, и, судя по всему, импульс смещается в пользу быков.

Ключевые уровни поддержки: $0,0000070

Ключевые уровни сопротивления: $0,0000080, $0,0000083

1. Начало ралли?

После того как биткоин превысил отметку $28 тыс., альткоины начинают двигаться, и SHIB не является исключением. Текущий график демонстрирует явный бычий импульс, который может привести цену к ключевому сопротивлению на уровне $0,0000080. Учитывая, что Shiba Inu является импульсной монетой, достижение этой цели представляется легким, пока восходящий тренд сохраняется.

График от TradingView.

2. Объем остается неизменным

В то время как ценовое действие и импульс являются бычьими, сейчас не хватает одного - объема. Давление на покупку относительно ровное, без существенного увеличения на сегодняшний день. Однако если текущая тенденция сохранится, то покупатели должны вернуться в SHIB и протестировать предстоящие ключевые уровни.

График от TradingView.

3. Индикаторы моментума становятся "бычьими

Трехдневный RSI достигает более высоких минимумов и за последние несколько дней здорово изогнулся вверх. Это "бычий" сигнал, который будет подтвержден, как только RSI преодолеет уровень 50 пунктов. Трехдневный MACD также загибается вверх и в ближайшее время, если этот импульс сохранится, образует "бычий крест".

График от TradingView.

Bias

Склонность по SHIB является "бычьей".

Краткосрочный прогноз цены на SHIB

Эта монета нашла хорошую поддержку на уровне $0,0000070, и с тех пор цена двигалась вверх. Текущие цели находятся на уровнях $0,0000080 и $0,0000083. Они также будут выступать в качестве сопротивления восходящему тренду. Внимательно следите за этими уровнями в ближайшие несколько дней.

Источник