Memecoins являются частью криптовалютной индустрии, с которой следует считаться, учитывая появление бесчисленного количества таких активов и впечатляющую производительность некоторых из них. Для справки: в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации входят два таких токена.

Хотя оба основаны на собаках, и один OG имеет десятилетнюю историю на рынке криптовалют, а другой начинался как дочернее предприятие, текущий цикл стал свидетелем запуска новой породы, в том числе таких, как PEPE, WIF. и BONK, которые взорвали индустрию.

С таким количеством новых монет, появляющихся слева и справа и захватывающих значительную долю рынка в течение нескольких дней и недель, последним, кто планирует присоединиться к экосистеме мемкоинов, похоже, является основатель Tron — Джастин Сан.

Джастин Сан спрашивает о CCC на X

Сан обратился к X, чтобы спросить своих многомиллионных подписчиков, следует ли ему разместить на TRON совершенно новый мемкоин под названием Coconut Chicken (CCC).

Хотя до завершения опроса осталось примерно два дня, результаты на данный момент вполне очевидны, показывая, что сообщество хочет видеть рост такого токена на TRON.

В блокчейне TRON есть несколько мемкоинов, но с недавних пор он далеко не близок по популярности и удобству использования к таким сетям, как Ethereum и Solana.

Фактически, экосистема Соланы оказалась в авангарде недавнего ралли альткойнов, во многом из-за растущего числа мемкоинов, таких как BONK и WIF. Оба они привлекли внимание сообщества и за последние несколько недель добились впечатляющих успехов.

Похоже, Джастин Сан хочет извлечь выгоду из продолжающегося увлечения мемкоинами, особенно с учетом недавнего возрождения всего рынка и надежд на еще лучший 2024 год.

Источник