В документе, опубликованном во вторник, Orakuru объявил, что будет проходить крупнейшее обновление, расширяющее свое развитие и переход к полноценной децентрализованной автономной организации (DAO).

Протокол оракула на основе Binance Smart Chain будет тестироваться, а затем формализовать все разработки в своем Whitepaper 2.0, с изменениями, которые должны быть реализованы перед запуском основной сети в ближайшие месяцы.

⚠️ Самое большое обновление для держателей $ ORK ⚠️

1/4 Orakuru представляет Фонд Orakuru Foundation, в рамках которого будет продолжена текущая разработка оракулов, а также структурирование DAO, инкубация ведущих в отрасли проектов и новые завоевания L1 🔮

Обязательно прочтите >> https://t.co/x857loM6TD

- Оракуру |オ ラ ク ル (@Orakuru_ork) 8 ноября 2021 г.

Оракуру присоединяется к волне децентрализации

Через шесть месяцев после успешной продажи токенов на платформе по сбору средств KickPad, Orakuru претерпит значительные изменения. Команда основателей протокола обрисовала новые изменения в опубликованном в среду сообщении Medium, в котором сообщается, что Orakuru постепенно начнет реструктуризацию в DAO.

Команда представила Фонд Оракуру, которому будет поручено перевести Оракуру в протокол, управляемый сообществом.

«Переход к полноценному фонду был целью с самого начала, теперь у нас гораздо больше ресурсов, готовых сделать это», - пояснили они в своем блоге. «Наша цель теперь децентрализовать каждую часть DAO, а также ускорить фундамент и миссию».

Команды Orakuru начнут отходить от модели централизованной основной команды и переходить к модели целевой группы, более похожей на MKR Maker DAO, отмечается в сообщении. Первым делом в процессе перехода будет создание Начального комитета, который будет состоять из лиц, за которые проголосовало DAO, для разработки и поддержки протокола.

Тем временем основная команда продолжит фокусироваться на введении ценовых каналов для плохо покрытых сетей L1, разработке проверяемой функции случайности (VRF) для игр, а также внедрении вычислений в цепочке и поддержки специальных запросов для прогноза Оракуру. рынки.

Источник