Организация после запуска Sango Sango Sango Sango Republic Republics объявила о задержке своего списка «всего на несколько недель», сославшись на юридические и регулирующие препятствия.

В сообщении 31 марта на своем канале Telegram проект Sango заявил, что правительство Центральной Африканской Республики или автомобиля добилось «значительного прогресса» в установлении законов и правил, которые позволили бы его криптовалюте Sango Coin быть указаны на крипто -биржах. Однако, согласно проекту, список монет Sango будет отложен на несколько недель, прежде чем рамки будут завершены.

«Есть также некоторые другие новые сюрпризы, которые придут вместе с этими законами», - сказал Sango Project. «Будьте уверены, что эта задержка необходима для обеспечения того, чтобы Sango полностью соответствовал всем соответствующим правилам и что наши продукты запущены наиболее безопасным и ответственным образом».

Короткое обновление Sango

Правительственная целевая группа работает над изменением законов, чтобы интегрировать #Sango.

Цикл 3 - LIVE.✅

Все #Sango, которые не были куплены в циклах продажи, будут сожжены.

В настоящее время мы работаем над распространением всех призов конкурса Sango 1 млн. Долл. США https://t.co/scdf4g8ekf

- Санго (@sangoproject) 20 января 2023 г.

Листинг токенов был одной из целей проекта Sango, крипто -концентратора, предложенного в автомобиле в мае 2022 года. Инициатива последовала за законодательством, принятым правительством автомобиля, позволяющим его гражданам использовать биткойн (BTC) в качестве законного платежного средства вместе с франком CFA.

С тех пор, как в июле 2022 года были запущены токен и крипто -концентратор, проект продал монету Sango для заинтересованных сторон, предлагая пути для гражданства автомобиля через инвестиции - стратегия, как сообщается, объявлена ​​неконституционной судебной системой страны в августе. Sango Project объявил в декабре, что список будет отложен из -за рыночных условий. Согласно его веб -сайту, проект планирует перечислить токены по цене 0,45 доллара.

Журнал: что на самом деле нравится использовать биткойн в Сальвадоре

Источник