[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 31 мая 2023 г.].

В определяющий момент для доступности инвестиций в "зеленую" недвижимость, Qlindo, инновационный проект, создающий волны в области устойчивого инвестирования, объявляет о выходе на биржу MEXC 31 мая 2023 года.

До этого захватывающего события компания Qlindo заняла нишу надежности и влияния в секторе "зеленой" недвижимости и энергетики. От успешного завершения аудита CERTIK, одной из самых уважаемых аудиторских фирм в криптоиндустрии, до создания прочного альянса с TechWoodHomes, Qlindo последовательно демонстрирует приверженность своей миссии. В результате были профинансированы первые проекты "зеленой" недвижимости, что усилило влияние Qlindo на рынке.

Более того, несмотря на преобладающие условия медвежьего рынка, Qlindo сохраняет впечатляющий восходящий тренд, подорожав за последний год более чем на 100%. Эти замечательные результаты объясняются непоколебимой верой первых инвесторов в долгосрочное видение Qlindo.

Листинг на MEXC расширит охват Qlindo, позволяя более широкой аудитории познакомиться с проектом и стимулируя потенциальный рост и интерес к нему.

В духе празднования MEXC Exchange проведет грандиозный розыгрыш токенов Kickstarter. В ходе мероприятия будет разыгран внушительный призовой фонд в размере 10 000 USDT и 890 000 токенов QLINDO. Пользователи могут принять участие в розыгрыше и получить шанс выиграть награды. Пользователи могут узнать более подробную информацию и присоединиться, посетив платформу MEXC Kickstarter.

Майкл Марчелл, главный операционный директор Qlindo, выразил свой энтузиазм по поводу этой разработки: "Мы очень рады, что листинг на MEXC еще больше упрощает инвестирование в QLINDO и, следовательно, в "зеленую" недвижимость и "зеленую" энергетику. QLINDO - это доступное импакт-инвестирование, и мы только начинаем. Большое спасибо MEXC".

Но на этом захватывающие новости не заканчиваются. В ближайшие недели Qlindo планирует анонсировать еще одну полезность для своего токена, добавив еще больше ценности для его держателей. Хотя подробности пока не разглашаются, обновление будет способствовать выполнению миссии Qlindo - сделать инвестиции в недвижимость более доступными для розничных инвесторов. #QLINDOX

Пользователи могут стать частью революционного момента Qlindo, изучив возможности с помощью токена QLINDO. Примите будущее инвестирования в "зеленую" недвижимость и "зеленую" энергетику, способствуя экологической устойчивости и потенциальному финансовому росту. Для участия пользователи могут создать учетную запись на бирже MEXC, где торги начнутся 31 мая 2023 года.

О компании Qlindo

Qlindo - это проект, направленный на преодоление разрыва между технологией блокчейн и инвестиционными возможностями "зеленой" недвижимости и возобновляемых источников энергии. Благодаря токену QLINDO пользователи теперь могут инвестировать в диверсифицированный портфель "зеленых" проектов, возглавляемых ведущей в отрасли командой экспертов. Технология также позволяет инвесторам участвовать в проекте с предпочтительной суммой, минуя традиционное вмешательство посредника. Qlindo также сотрудничает с известными и отобранными вручную организациями в сфере недвижимости, такими как TechWoodHomes, чтобы обеспечить доступ к актуальным нишевым инвестициям.

Источник