ТЛ;ДР

  • Цена Dogecoin подскочила более чем на 14%, чему способствовала поддержка Илона Маска и потенциальное принятие платежей Tesla.
  • Аналитики и криптоэнтузиасты с оптимизмом смотрят на будущее DOGE, предсказывая значительный рост его и других монет-мемов.

Сегодня (14 марта) Dogecoin произвел серьёзный фурор: его цена выросла более чем на 14% и достигла почти 0,20 доллара.

Цена DOGE, источник: CoinGecko

Последний всплеск можно объяснить поддержкой Илона Маска, который заявил, что его электромобильный гигант Tesla может «в какой-то момент» разрешить выплаты DOGE. Он заявил, что первая монета-мем — это «народная криптовалюта», поэтому он «поддержит ее».

Некоторые популярные аналитики X считают, что возрождение станет началом массового бычьего роста токена. Популярный трейдер Rekt Capital предположил, что DOGE «успешно повторно протестировал макронисходящий тренд в качестве новой поддержки», предсказав дальнейший рост, если он пересечет «красный уровень психологического сопротивления» в 0,20 доллара.

$DOGE

DOGE успешно повторно протестировал макронисходящий тренд в качестве новой поддержки и с тех пор вырос на +46%.

Целью #DOGE в дальнейшем является восстановление психологического сопротивления красного цвета в размере 0,20 доллара, чтобы он мог подняться в красно-красном диапазоне#Crypto #Dogecoin https://t.co/5WkNvhXm3i pic.Twitter.com/VVpfHHe6MF

– Рект Капитал (@rektcapital) 14 марта 2024 г.

Крипто-энтузиаст Ансем был еще более оптимистичен, спрашивая свои тысячи подписчиков, есть ли у DOGE шанс взорваться до нового рекордного максимума в 1 доллар, а у WIF - колоссальные 100 долларов.

Многие пользователи, комментирующие этот вопрос, предсказывали, что такое ралли вполне вероятно, добавляя, что монета-мем на основе Соланы также может взлететь до небес (учитывая ее массовое возрождение в последнее время). WIF вырос на 80% за неделю, недавно достигнув ATH более 3,30 доллара.

В последние несколько недель мем-монеты оказались в центре внимания: Сиба-ину (SHIB), Пепе Коин (PEPE), Бонк-ину (BONK), Флоки-ину (Floki) и многие другие столкнулись с трехзначным ростом цен.

Те, кто хочет найти следующий токен, предлагающий шанс на колоссальную прибыль, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Источник