Могут ли токены DOGE вырасти на 500% в 2024 году до 1 доллара?

В конце февраля цена Dogecoin выросла более чем вдвое. После торгов на уровне $0,08 с начала января, к 4 марта цена DOGE взлетела до $0,18.

Монета-мем с доказательством работы, косвенный ответвление блокчейна 2015 года от оригинальной цепочки Сатоши Биткойн, выросла с 0,18 доллара за токен 4 марта до 0,13 доллара к 19 марта. После этого цена вернулась к 0,18 доллара к марту. 24.

Итак, какой путь дальше пойдет девятой по величине криптовалюте по рыночной капитализации?

Прогноз цены Dogecoin: $1

Криптоаналитик ДонАльт, имеющий более 530 тысяч подписчиков на X, заявил в недавнем обновлении на YouTube, что «не так уж маловероятно, что Dogecoin достигнет 1 доллара», исходя из того, как он торгуется по отношению к биткойнам.

DonAlt является ведущим канала YouTube, посвященного инвестированию в криптовалюту, TechnicalRoundup. В недавнем выпуске шоу, загруженном в четверг, популярный технический аналитик рынков альткойнов сказал:

«Причина, по которой DOGE показался мне интересным, заключается в том, что он снова вернулся к поддержке на графике BTC».

Захватывающий прогноз цен Dogecoin представляет собой нечто большее, чем просто вой на луну. Технический аналитик прекрасно назвал дно 2022 года чуть больше года назад.

DOGE — это монета PoW и мемов

Когда-то Dogecoin был «образцом чрезвычайного рыночного изобилия» во время ралли биткойнов в 2021 году, но он остается очень востребованным цифровым активом, в основном из-за своего социального влияния.

Этот аспект доказательства работы может помочь криптовалюте избежать обозначения ценной бумаги и сохранить ее более децентрализованной, чем криптовалюты DeFi с доказательством доли. Как оригинальная монета-мем, Doge также очень хорошо справляется с монетами-мемами, особенно когда сплачиваются многочисленные конкуренты, основанные на собаках.

Источник