В этом выпуске программы Market Talks мы приветствуем профессионального трейдера Дэна МакДермита - партнера и старшего аналитика компании ChartGuys .com.

Он предоставляет знания и обратную связь для развития образования в области технического анализа, а также отвечает за предоставление подробных видеоотчетов и обучение техническому анализу людей, желающих узнать, как защитить капитал и стать более прибыльным. 

Главной темой беседы с Дэном станет прогноз цен на объединение Ethereum и то, является ли она, как профессиональный трейдер, в конечном итоге медвежьей или бычьей по отношению к этим новостям. Мы посмотрим на графики, чтобы понять, куда цена может пойти дальше и каковы важные ценовые уровни.

Поскольку криптовалютный рынок продолжает падать, может ли это быть последний шанс приобрести криптовалюту по таким низким ценам или мы пойдем еще ниже? Мы обсуждаем, как трейдеры видят эти провалы на рынке и как они используют их в своих интересах. Мы также обсудим, почему цена биткоина неуклонно снижалась в течение последних нескольких месяцев и есть ли какие-либо позитивные индикаторы, которые позволят завершить этот медвежий рынок.

Может ли биткоин направиться к $15K или $17,6K было дном? На какие важные ценовые уровни нам следует обратить внимание, прежде чем мы достигнем нового минимума в $15K? Мы также спросили Дэна о его мнении по поводу 4-летнего рыночного цикла, верит ли он в него до сих пор или уже заметил изменение рыночной тенденции?

Что делать людям, вложившим деньги в рынок, прямо сейчас: покупать, продавать, держать или торговать? Мы узнаем об этом прямо от одного из самых опытных трейдеров, чтобы предоставить вам самую лучшую информацию и понимание.

Биткоин и фондовые рынки часто рассматриваются как коррелирующие, но что нужно сделать, чтобы биткоин окончательно отделился от фондового рынка? Трейдерам часто необходимо отделять эмоции от своих сделок, но это не всегда легко сделать, поэтому мы спросили Дэна, какой лучший способ убрать эмоции из торговли. 

Настройтесь на то, чтобы ваш голос был услышан. Мы будем принимать ваши вопросы и комментарии в течение всего эфира, поэтому не забудьте подготовить их.

Market Talks with Coffee N Cryptos Tim Warren транслируется в прямом эфире каждый четверг в 12 часов дня по восточному времени (16:00 UTC). Каждую неделю мы проводим интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии криптовалют и блокчейна. Поэтому обязательно заходите на YouTube-страницу Cointelegraph и нажимайте кнопки "нравится" и "подписаться" для получения всех наших будущих видео и обновлений.

Источник