Pepe - это самая горячая новая монета-мем в криптовалюте, основанная на одном из самых популярных мемов в истории и имеющая огромное присутствие в криптовалютном сообществе.

Монета Pepe уже отчеканила миллионеров из тех, кто бросил в кости всего несколько сотен долларов. В последние дни она принесла более чем 20-кратную прибыль. Но это уже в прошлом, а наше внимание сосредоточено на будущем. Сколько будет стоить монета Pepe? Читайте наш прогноз цены Pepe, чтобы узнать это.

Что такое криптовалюта Pepe?

Pepe, самая свежая монета-мем в игре, изображает любимую и меланхоличную лягушку криптовалюты, Пепе. Используя неудержимый импульс культуры мемов, криптовалюта Pepe объединяет безопасные и прозрачные возможности технологии блокчейн с взрывной вирусностью мема "Лягушонок Пепе", что создает поистине исключительный опыт для ее владельцев.

Появление монеты Pepe было обусловлено вирусным успехом культового мема Pepe the Frog. Созданное талантливым художником Мэттом Фьюри, это изображение мгновенно стало сенсацией на многочисленных онлайн-платформах и в итоге превратилось в выдающийся символ интернет-культуры.

Монета Pepe воплощает саму суть цифровых сообществ, используя коллективную силу интернет-культуры, чтобы предложить пользователям захватывающую и приятную цифровую валюту.

Что такое Пепе Меме Монета Происхождение?

Boy`s Club - это серия комиксов, созданная художником Мэттом Фьюри, в которой изображена группа антропоморфных животных, общающихся и занимающихся повседневными делами. Лягушонок Пепе появился в этой серии в качестве вспомогательного персонажа, впервые появившись в 2005 году.

Со временем Пепе завоевал популярность на различных интернет-платформах, в итоге превратившись в широко распространенный интернет-мем с многочисленными адаптациями и вариациями, включая "Грустную лягушку" и "Сердитого Пепе".

По сравнению с другими мемами, Pepe более популярен в криптосообществе и имеет большее разнообразие по сравнению с другими мемами. Например, несмотря на историю и популярность Dogecoin, этот мем сегодня не так часто используется в интернет-культуре.

Токенономика Pepe Coin: Предложение, полезность и многое другое

Общий запас монеты Pepe составляет 420 690 000 000 000 000 токенов. 93,1% предложения было отправлено в пулы ликвидности. Оставшиеся 6,9% предложения хранятся в кошельке с мультисигмой и будут использоваться в качестве токенов для будущих централизованных бирж, мостов и пулов ликвидности.

В конечном итоге держатели Pepe получат доступ к таким криптоутилитам, как Pepe merch, Pepe Academy и Pepe Tools, какими бы они ни были.

Истории успеха Пепе: Чувствует себя хорошо

Социальные сети, особенно Twitter, полны историй успеха Pepe. Среди самых громких примеров - получение более 4 миллионов долларов США с помощью всего лишь 27-долларовой покупки в Pepe. Однако эта история имеет печальный конец.

Другие превратили 250 долларов в более чем миллион. И выигрыши продолжают накапливаться. Только в день размещения Pepe на Binance его курс вырос более чем на 121%. Восходящая звезда монет-мемов стала настолько огромной, что ее рыночная стоимость мгновенно превысила $1B. Владельцы токена стремятся перевернуть Dogecoin, что еще в 20 раз превысит текущий уровень.

Гений 🤑 https://t.co/aksjlHjZZJ

- Тони "Бык" (@tonythebullBTC) 9 мая 2023 г.

Заработок денег с помощью Meme Coin Mania

Появление и взрыв популярности криптовалюты Pepe привели к появлению тонны подделок и монет-мемов, которые надеются заработать на этой тенденции. Многие из этих новых монет еще не достигли такого же уровня популярности, как Pepe, но все равно хорошо себя чувствуют на фоне нынешней мании.

Важно отметить, что большинство этих монет-мемов имеют очень низкую фундаментальную ценность, даже Пепе, растут потому, что инвесторы надеются купить монету раньше и продать ее позже по более высокой цене. Во время мании мемов, вызванной Dogecoin, большинство созданных тогда подделок сегодня в основном ничего не стоят.

Прогнозы на цену Пепе

Мало кто мог предположить, что Pepe поднимется так, как это произошло в ROI. Но криптовалюты, как известно, поднимаются на астрономические суммы в первые дни своего существования, и монета Pepe не стала исключением.

Dogecoin вырос более чем на 700 000% с минимумов 2015 года. Ethereum вырос более чем на 370 000% с момента своего появления. Даже Bitcoin за свой первый цикл вырос более чем на 50 000%. Средний ROI этих трех криптовалют составляет поразительные 373 333%.

Теоретически это свидетельствует о значительном потенциале роста и прибыльности, который Pepe может предложить инвесторам, готовым взять на себя риски, связанные с этим развивающимся рынком.

Пепе Прайс Прогноз: Перевернет ли Pepe Dogecoin?

Сообщество Pepe надеется обогнать Dogecoin по рыночной капитализации. Используя текущую рыночную стоимость Dogecoin, составляющую примерно $10B, и текущую рыночную стоимость Pepe на момент написания статьи, которая составляет $770M, это означает минимум 12-кратное увеличение цены.

Если бы Dogecoin не рос в цене в то же самое время, Pepe достиг бы $0,000022116 за монету. Однако если бы Dogecoin также рос, а Pepe все равно обогнал бы его в 12 раз, Pepe достиг бы гораздо более высокой цены за токен.

Если бы рыночная стоимость Dogecoin по-прежнему оценивалась в 88 миллиардов долларов США в 2021 году, чтобы превзойти Dogecoin по рыночной стоимости, Pepe должен был бы вырасти в 113 раз. Учитывая, что Dogecoin достиг этой цены в прошлом, Pepecoin все еще может иметь 100-кратную доходность в будущем.

Пепе Прайс Прогноз: Перевернет ли Pepe Ethereum?

Нет, это крайне маловероятно. На самом деле, плата за газ в Ethereum стремительно растет из-за повального увлечения монетами-мемами, которое разжег Пепе. Большинство монет-мемов, за исключением Dogecoin, доступны только в виде токенов ERC-20, созданных на Ethereum. Из-за такой конструкции торговля, перевод или взаимодействие с токенами обходится в ETH.

Однако сравнение с Ethereum показывает потенциал Pepe.

Пепе Прайс Прогноз: Перевернет ли Pepe биткоин?

Нет, это также очень маловероятно. Даже Ethereum не смог перевернуть Биткойн. Биткойн имеет преимущество первой руки, глобальное принятие, признание регуляторов и многое другое. Pepe, как и другие монеты-мемы, предлагает очень мало полезного.

Однако сравнение с биткоином еще больше демонстрирует потенциал.

Пепе Прайс Прогноз: Дойдет ли Pepe до нуля?

Это маловероятно, но не невозможно. Монета Пепе основана на меме, созданном Мэттом Фьюри. В прошлом Мэтт Фьюри подавал судебные иски против незаконного использования его творения.

Неизвестно, сможет ли Фьюри каким-то образом предпринять действия против децентрализованной криптовалюты.

Пожалуйста, обратите внимание, что любые прогнозы цен или инвестиционные советы, представленные в наших статьях, носят исключительно информационный характер и не должны восприниматься как финансовые рекомендации. Инвестиции в криптовалюты или любые другие финансовые активы связаны с высоким уровнем риска и могут подходить не всем инвесторам. Важно провести собственное исследование и анализ, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. NewsBTC.com и его авторы не несут ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате доверия к информации, содержащейся в наших статьях.

Источник