У Tezos (XTX) были трудные несколько месяцев, но ситуация с этой запатентованной монетой в виде кота с блокчейном улучшается. К сожалению, после падения до рекордно низкого уровня в начале января, а затем повторного роста более чем на 80% к началу февраля кажется, что для восстановления осталось не так много места.

Восстановление Tezos (XTZ) было не чем иным, как безупречным. Монета поднялась с шестимесячных минимумов и сообщила о росте более чем на 80%. Более того, только за последние несколько недель он вырос почти в три раза. В какой-то момент XTZ даже тестировал 5 долларов.

В то время как многие монеты испытывают давление из-за роста напряженности между Европой и Америкой, Tezos сильно пострадал. Монета упала почти на 26% за последние 11 дней и находится ниже ключевой поддержки на уровне 3,2 доллара и потенциально может протестировать дальнейшее снижение к среднесрочным уровням поддержки на более низких уровнях или даже к минимумам следующей недели около 2 долларов за XTZ.

В ответ на быстрое изменение политики в обоих регионах нашего мира инвесторы могут сделать паузу, прежде чем добавлять новую валюту в свои портфели, особенно те, которые когда-то считались активами-убежищами, такими как золото или доллары.

Цена Tezos сегодня достигла уровня поддержки в $3,2 | Источник: график XTZ/USD на Tradingview.com.
Цена Tezos сегодня достигла уровня поддержки в $3,2 | Источник: график XTZ/USD на Tradingview.com.

Криптовалютные рынки по-прежнему неспокойны, и неизвестно, что может произойти дальше. Тем не менее, нам нужно следить за XTZ, потому что, если покупатели не поднимут цену выше 3,2 доллара, это будет означать усиление давления со стороны продавцов на слабые монеты, что может привести к их еще большему падению, чем раньше.

О ХТЗ

Tezos (XTZ) — самая многообещающая платформа смарт-контрактов, существующая на данный момент. Дизайн Tezos обещает предложить лучшие операции, чем Ethereum. Более того, повышенный интерес инвесторов и высокий рейтинг экспертов рынка делают его достойным внимания.

XTZ был лидером на рынке криптовалют, зафиксировав впечатляющий рост в этом году. Это действительно одна из тех криптовалют, которые вы должны добавить в свой портфель. Особенно, если учесть его текущую рыночную стоимость, которая составляет 2,6 миллиарда долларов.

Будущее Tezos (XTZ)

Невозможно узнать, что принесет будущее, но аналитики и трейдеры используют алгоритмы для краткосрочных инвестиций, таких как прогнозы цен на криптовалюту или долгосрочные прогнозы. Например, мы можем предсказать, покажется ли конкретный токен, такой как Tezos, многообещающим, взглянув на эти математические модели. Модули рассчитывают, насколько прибыльно будет, если я вложу все свои деньги в этот конкретный проект сейчас, а не буду ждать, пока его цена может вырасти даже больше, чем ожидалось.

Цена Tezos действительно кувыркалась за год, когда его тренд XTZ трансформировался с самого начала к концу. История монеты довольно впечатляющая. Есть много возможностей для роста вокруг союзов со всем, что сказано и сделано. Новые партнерские отношения воплотят эту криптовалюту в жизнь, поскольку она станет центральной сценой на земле, где инвесторы смогут увидеть, как их инвестиции процветают.

Избранное изображение с Flickr, график с TradingView.com

Источник